Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Черный список ВШЭ (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10542)

IvanSpbRu 19.04.2013 11:47

Цитата:

Сообщение от serg98 (Сообщение 334789)
да это как раз вряд ли, в ФиК действительно геморный.
у меня есть конечно еще доп список, по ваковским, кто и сколько берет, а если не берут как правило очередь 2 года

Ну так выложите его:)

А про двухлетнюю очередь Вы и впрямь гоните:)

sum 19.04.2013 12:33

всякое бывает, может где-то и 3 года)) но среднее значение ожидания бесплатной публикации в интервале полгода-год (т.е. "как правило" никак не 2 года)

serg98 19.04.2013 13:07

ну так семерочку журналов уже выложил, мне больше интересен перечень бесплатных ))) что б весь список отправить, его надо корректировать, убирать свои пометки и прочее ...

люди, которые говорят, я знаю много журналов, которые печатают бесплатно не назвали не одного ))) хотелось бы игры не в одни ворота )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от sum (Сообщение 334845)
всякое бывает, может где-то и 3 года)) но среднее значение ожидания бесплатной публикации в интервале полгода-год (т.е. "как правило" никак не 2 года)

бывает, не правильно выразился и слегка преувеличил ))) на опыте был случай, когда бесплатно публиковали в "Региональная экономика:теория и практика" в следующем номере, был случай, когда опубликовали статью спустя 5 лет, я про нее уже и забыл, защитился давно, смотрю в библиотеке стоит, через 5 лет опубликовали

Team_Leader 19.04.2013 13:42

serg98,

1. Маркетинг и маркетинговые исследования.
2. Управление проектами и программами.
3. Менеджмент в России и за рубежом.
4. Управление проектами.
5. Маркетинг.
6. Управленческий учет.
7. Журналы ИД «Финансы и кредит», например: Экономический анализ: Теория и практика + еще минимум 3 ВАК-журнала – срок выхода – 2-3 месяца максимум.
8. Проблемы теории и практики управления.
9. Вопросы экономики.
10. Вопросы статистики.
11. Маркетинг в России и за рубежом.
12. Менеджмент качества.
13. Менеджмент сегодня.

serg98 19.04.2013 13:57

Спасибо, конечно, часть этих журналов типа маркетинг, статистика мне вообще не походят. С частью знаком, в части уже напечатался. Когда занимался маркетингом, могу сказать одно, что печататься в маркетинговых журналах легко, быстро, дешево или вообще безвоздмездно ))), конкуренция мала, советов мало.

Team_Leader 19.04.2013 14:24

Цитата:

Сообщение от serg98 (Сообщение 334859)
Когда занимался маркетингом, могу сказать одно, что печататься в маркетинговых журналах легко, быстро, дешево или вообще безвоздмездно ))), конкуренция мала, советов мало.

да, но маркетинговая тематика (с отраслевой промышленной првязкой) вообще без проблем идет во все советы по 08.00.05 специализации "промышленность", а также "предпринимательство" и "менеджмент" (стратегический менеджмент).
Темка промышленного маркетинга очень удобная, и в нужном направлении (под совет) легко разворачивается.
Это я Вам, как д.э.н. по 08.00.05 говорю ;)

IvanSpbRu 19.04.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 334857)
8. Проблемы теории и практики управления.

Теперь они, увы, требуют оплатить подписку. К сожалению, очень хороший журнал "Практический маркетинг" теперь тоже взимает деньги с авторов

ASaf 19.04.2013 15:10

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 334884)
Теперь они, увы, требуют оплатить подписку. К сожалению, очень хороший журнал "Практический маркетинг" теперь тоже взимает деньги с авторов

Тем не менее даже такая подписка у "ПТ и ПУ" лучше, чем 8-12 т.р. К тому же качество издания очень хорошее.

Team_Leader 19.04.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 334884)
Теперь они, увы, требуют оплатить подписку.

это я за оплату не считаю. Тем более 3,5 тысячи на год. Всего лишь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ASaf (Сообщение 334887)
Тем не менее даже такая подписка у "ПТ и ПУ" лучше, чем 8-12 т.р. К тому же качество издания очень хорошее.

Richtig!

Степан Капуста 19.04.2013 20:43

Цитата:

Сообщение от Textilshik (Сообщение 334857)
5. Маркетинг.

А он еще жив? Вроде в РИНЦе он 2010 годом заканчивается, и с тех про него ни слуху, ни духу. И из подписных каталогов исчез...


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»