Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Жизнь после аспирантуры и защиты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Ищу позицию доцента в Москве (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13425)

Артём 12.02.2015 00:48

Uzanka, thank you

Жанет 12.02.2015 06:25

Longtail, Да помолчите вы .Лет 15 назад зять был подполковником. Сейчас не знаю.Работал все годы в самом министерстве МВД,а после перевода в А.Ф. к какому министерству относится не знаю.

Добавлено через 12 минут
tanya92,
Maksimus, достигните сначала этого,а уж потом всему удивляйтесь.

прохожий 12.02.2015 08:24

Жанет, нафига вы такие сведения о родственниках в интеренет выкладываете

nauczyciel 12.02.2015 08:34

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 507189)
без меня меня женили

Я читаю и забавляюсь, насколько отдельные граждане уверены, что для трудоустройства преподавателем нужны какие-то связи. Не нужны они, нужно просто хотеть преподавать и быть согласным работать доцентом за 20 тыс. руб. в месяц.

Лучник 12.02.2015 08:39

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507340)
Я читаю и забавляюсь, насколько отдельные граждане уверены, что для трудоустройства преподавателем нужны какие-то связи. Не нужны они, нужно просто уметь преподавать и быть согласным работать доцентом за 20 тыс. руб. в месяц.

Вот и я примерно с такими же чувствами. Меня больше удивляет, чего это вдруг ТС из сытой Америки решил на столь неблагодарные и трудные хлеба податься.

kravets 12.02.2015 08:47

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507340)
Я читаю и забавляюсь, насколько отдельные граждане уверены, что для трудоустройства преподавателем нужны какие-то связи. Не нужны они, нужно просто хотеть преподавать и быть согласным работать доцентом за 20 тыс. руб. в месяц.

Практически во всех вузах Минобра - ежегодное сокращение. В этих условиях не до новых сотрудников, существующих бы сохранить.

Жанет 12.02.2015 08:58

nauczyciel, помогите Артему.помогите.Если было так просто,то он бы не просил.

nauczyciel 12.02.2015 09:10

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 507348)
Практически во всех вузах Минобра - ежегодное сокращение. В этих условиях не до новых сотрудников, существующих бы сохранить

Это так, если существующие есть. А если их нет? И занятия просто не проводятся, потому что нет желающих у доски стоять? А из службы занятости направляются, по словам моего зав. каф., "убогие люди", которые вряд ли справятся с доской и мелом.

Жанет, нет проблем :) Я уже предложил помощь в #47. Но ему это не нужно, иначе бы уже в личку написал. Причину он тоже изложил:
Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 507133)
Мне подходит любой ВУЗ, где есть возможность участвовать в оплачиваемых научных проектах

А в МИИТе этого нет.

kravets 12.02.2015 09:27

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507340)
нужно просто хотеть преподавать и быть согласным работать доцентом за 20 тыс. руб. в месяц.

Сначала Вы написали это...

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507353)
Это так, если существующие есть. А если их нет? И занятия просто не проводятся, потому что нет желающих у доски стоять?

Потом - это... Да, я помню, что Вы писали о кадровом запустении на кафедре. Это - не наш случай, к сожалению (или счастью?). У нас есть желающие у доски стоять, а вот вакансий нет - и так шеф по живому уже режет.

tanya92 12.02.2015 09:38

Цитата:

Сообщение от Жанет (Сообщение 507332)
Longtail, Да помолчите вы .Лет 15 назад зять был подполковником. Сейчас не знаю.Работал все годы в самом министерстве МВД,а после перевода в А.Ф. к какому министерству относится не знаю.

Добавлено через 12 минут
tanya92,
Maksimus, достигните сначала этого,а уж потом всему удивляйтесь.

Чего достигнуть то?
Подполковника? Ну его, я женского пола.
Министерства, Алмазного фонда? Мне и так неплохо.
Фантастических историй про племянниц и детей, которых без связей в ППС не устроить? Предлагали без связей министерских, отказалась, с НР мне хватает.

Максимус вроде тоже не жалуется:)

И зять не той дочери, которая в 2003 году нереальные деньги за медали в школе получала? А то если зять уже 15 лет.....

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507340)
Я читаю и забавляюсь, насколько отдельные граждане уверены, что для трудоустройства преподавателем нужны какие-то связи. Не нужны они, нужно просто хотеть преподавать и быть согласным работать доцентом за 20 тыс. руб. в месяц.

Наверно, дело в том, что одно - это работать доцентом за 20 тыс, другое - гранты и все остальное, где по более 20 тыс.
На хлебного ППС, видимо, связи нужны, а не на негра преподавания за 20 тыс.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»