Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Как проведём это лето (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1701)

kravets 23.04.2013 18:47

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 335740)
kravets, ну что я могу сказать... берегите жену!!! Это опасное мероприятие. Дай Вам Бог счастья и сына! :):):)

:) Спасибо. Я его проходил как участник уже четырежды и в курсе :) И сын есть, 22, работает в Москве.

caty-zharr 23.04.2013 18:49

Мое лето должно пройти под знаком написания диссертации. Тоже никуда не поеду.

Добавлено через 49 секунд
kravets, вы молодцы! Я тоже так хочу, но муж как-то против. Из серии - сын-то есть, чего еще нужно. :)

kravets 23.04.2013 18:50

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 335742)
kravets, вы молодцы! Я тоже так хочу, но муж как-то против. Из серии - сын-то есть, чего еще нужно. :)

Девочки очень ласковые. Усталость уходит мгновенно, когда эти вертихвостки прижмутся и обнимут.

Димитриадис 23.04.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 335742)
Мое лето должно пройти под знаком написания диссертации. Тоже никуда не поеду.

И всё :)

МЮрий 23.04.2013 19:29

Работа позволяет быть постоянно на связи (интернет, телефон).
Поэтому:
Июнь - море, Анапа, детский лагерь
Июль - дача с набегами домой, что бы подготовить комнату детей к предстоящей школе
Август - в деревню. Дети просто в восторге когда можно покормить живую свинью и корову. Побегать за курами и пособирать свежеснесенные яйца.

caty-zharr 23.04.2013 19:29

Димитриадис, что, и все? :confused: Почему прямо и все? Еще буду компоты делать и варенье варить :)

Димитриадис 23.04.2013 19:38

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 335765)
Димитриадис, что, и все? :confused: Почему прямо и все? Еще буду компоты делать и варенье варить :)

Имел в виду, что у меня лето будет как и у вас занято написанием диссертации. В смысле отдыхать не поеду и проч.

kravets 23.04.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 335767)
Имел в виду, что у меня лето будет как и у вас занято написанием диссертации. В смысле отдыхать не поеду и проч.

Не понял... Не Вы ли уже боретесь за ее сокращение? Или параллельно еще одна по другим наукам?

Да, кстати - практический совет. Как правило, двухнедельный отрыв от ненавистных букв очень благотворно влияет на качество продукта - мозги в условиях отрыва от глаз, без постоянного пресса формируют нечто правильное и разумное, Вам останется, приехав откуда-нибудь, дать им возможность вынести это на кнопки.

Димитриадис 23.04.2013 19:50

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 335771)
Не понял... Не Вы ли уже боретесь за ее сокращение?

Борюсь, и буду видимо долго бороться...

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 335771)
Да, кстати - практический совет. Как правило, двухнедельный отрыв от ненавистных букв очень благотворно влияет на качество продукта - мозги в условиях отрыва от глаз, без постоянного пресса формируют нечто правильное и разумное, Вам останется, приехав откуда-нибудь, дать им возможность вынести это на кнопки.

Попробуем взять на вооружение. Лучший отдых - смена видов деятельности?

kravets 23.04.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 335773)
Борюсь, и буду видимо долго бороться...


Попробуем взять на вооружение. Лучший отдых - смена видов деятельности?

Тьфу. Неверие в себя - лучший путь к поражению.

Да. Голову не отключишь (я про себя), но все остальное должно уйти от табуретки с клавиатурой. Тогда те же мозги заработают иначе, и Вы увидите свои результаты более четко и в виде единой елки.


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»