Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Юмор (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Знаки зодиака (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6949)

kravets 19.09.2011 14:45

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175869)
И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.

Однозначно... Моя жена это поняла сразу, при знакомстве :)

Aspirant_Cat 19.09.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175870)
Единственный способ завоевать ее сердце- это бесконечно к ней придираться.

Надо подумать :D

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 175875)
Однозначно...

Отлично :) Итак, желающие почёсывания за ушком холостые львы, укладывайтесь! :D Будем чесать :cool:

Димитриадис 19.09.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175876)
Итак, желающие почёсывания за ушком холостые львы, укладывайтесь! Будем чесать

Уже лежу.
Чешите мну.
:)

deniska56 19.09.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175866)
Рыбы — последний знак зодиака, и обычно люди, рожденные под этим знаком, ставят себя на последнее место. Они бескорыстно угождают другим. Рыбы всегда четко помнят, сколько сортов мюсли надо смешать мужу на завтрак, в какой очередности в шкафу должны быть развешены его рубашки и кто забил лучшие голы в позапрошлом чемпионате мира по футболу.
Если вы — Рыбы, плывите иногда и против течения: повышайте свою самооценку, заставьте других считаться с вашими желаниями. Пусть муж, наконец-то, вспомнит, что существуют магазины, торгующие сногсшибательным бельем, что цветы продаются не только под 8 Марта, и что существует немало страниц в Интернете, в которых подробно, шаг за шагом, даются инструкции, как пожарить самому себе картошку.

Однозначно про меня. :)

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175866)
Рыбы
1. Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете.

В отсутствие избирательности меня не упрекнешь. Хотя к самому себе у меня такие претензии иногда возникают.
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175866)
2. Знаете ли вы, что ваше собственничество разрушительно для вас и для других?

Увы. Ревнивец и собственник тот еще. Разрушительно действует это на отношения - ни раз было проверено.
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175866)
3. Сознаете ли вы, что совершенство в человеке обязательно, так как все мы смертны и несовершенны?

И такой грех за мной тоже есть. Каюсь, порой слишком требователен к людям.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175870)
Как любить Рыб
Никогда не разговаривайте матом при Рыбах в период добрачного знакомства. Не упоминайте даже слово «задница». Проявите скепсис по отношению к оккультизму и мистике, но потом, отведя Рыб в сторону, скажите следующую фразу: «Вы показались мне здесь единственным человеком, заслуживающим доверия. Дело в том, что я вижу ауру и это меня пугает».
На ближайшие полгода Рыбы- ваши. Из отъявленных агностиков они с течением жизни становятся почти-то экстрасенсами и верят в высший разум. А кто в него не верит? Но Рыбы ищут подтверждения существования тонких миров со всей своей рыбьей дотошностью. И, невзирая на аналитический ум, немного по-детски надеются на то, что они есть, другие миры - волшебные, магические, и мы всего лишь забыли ту дверь, через которую раньше в них попадали. Поддержите Рыб в этом увлечении.
В вашей жизни должна быть философия, но не должно быть экстремальных видов спорта. Должны быть традиционные ценности и немного потустороннего опыта. Такая смесь трезвой практичности и одновременно склонности к мистике заставит Рыб вам доверять безоговорочно. Они чувствуют, что все не так просто в этом мире, всей кожей ощущают еще какие-то течения реальности, скрытые от нас, стесняются об этом говорить и поэтому с благодарностью примут вас в свою жизнь в качестве единомышленника. Если при этом вы прекрасно выглядите и умеет считать деньги, то ваш союз прямым ходом понесется в серьезные воды взаимного романа.
Что касается секса, то хвалите их бесконечно. Находит неизбитые слова. Если вы с ними теряете голову – скажите им об этом. Тогда они будут вас хотеть по несколько раз в день много лет подряд. В постели не должно быть никакого смеха и юмора. Рыбы – самый серьезный в этом плане знак Зодиака и самый нежный. Секс для них – это продолжение или преддверие любви, а сама физиология секса видится им сквозь дымку вашей необычайности и избранности. Рыбы не развратны по сути своей, хотя и отдают иногда дань сексу без отношений, чтобы набраться опыта. Не вздумайте на это соглашаться – вы только убедите их в том, что они вам не нужны.

В целом, верно. Особенно, про сексуальный аспект. В плане любви все немного гипертрофировано показано. Не знаю, у какой Рыбы как, но у меня больше мечтательность проявляется, чем склонность к мистицизму.

Aspirant_Cat 19.09.2011 15:19

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 175878)
Уже лежу.
Чешите мну.

Хороший, хороший ЛЕВ! (я ласково чешу тебя за ушком, с нежностью поглаживаю шелковистую шерсть между ушей... нравится? :) )

Димитриадис 19.09.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175882)
Хороший, хороший ЛЕВ! (я ласково чешу тебя за ушком, с нежностью поглаживаю шелковистую шерсть между ушей... нравится? )

Да-а-а... продолжай!:)

IvanSpbRu 19.09.2011 15:23

Вот понимаешь, что фигня все эти гороскопы - но почему же тогда все так хорошо совпадает - причем это не внутреннее ощущение, глубинный тест ту же картину нарисовал...:)

Aspirant_Cat 19.09.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 175884)
Да-а-а... продолжай!

Переворачивайся тогда на спинку, будем чесать животик ;)

deniska56 19.09.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175887)
Переворачивайся тогда на спинку, будем чесать животик

Секс по телефону - знаю. Это, вероятно, что-то типа секса на форуме. :D

Maksimus 19.09.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 175891)
Секс по телефону - знаю. Это, вероятно, что-то типа секса на форуме.



Зы. У меня тоже под знак задиака похоже в общих чертах :)

Димитриадис 19.09.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175887)
Переворачивайся тогда на спинку, будем чесать животик

ЭХ, ХОРОШО!..:)

Перевернулся и лежу на спинке.

saovu 19.09.2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 175906)
ЭХ, ХОРОШО

Еще бы не хорошо. Это ж канонiчная прелюдия.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175866)
Козерог
. . .
ваш безжалостный торгашеский дух почти убил все гуманное в вас

Жесть какая.

agat 19.09.2011 23:41

Цитата:

1. Почему все ваши любовные романы так коротки?
Мне самой интересны узнать почему.
Цитата:

2. Почему вы сразу отступаете при малейшем признаке несовершенства?
Неправда, не отступаем. Даём время несовершенству дойти до состояния совершенства

VesterBro 20.09.2011 09:02

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 175869)
Как любить разные знаки зодиака?

Улыбнуло :)
Но не слишком совпало.

Aspirant_Cat 03.11.2011 19:04

Цитата:

БЛИЗНЕЦЫ - ЖЕНЩИНА

Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, редко бывает счастлива. Часто кончает трагически. Она обречена на тоску по партнеру - идеальному, которого ищет всю жизнь. Живет с чувством неполноты жизни. Если она находит свой идеал, то ее жизнь становится раем на земле, что случается крайне редко. Если она находит кого-нибудь близкого к идеалу, то может быть счастлива. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии ее понять. Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому брату, который когда-то погиб. Продолжая поиски своего идеала, она бесчисленное множество раз сталкивается с полным непониманием. Она чувствительна, талантлива, но производит впечатление покинутой. Она всегда привлекательна и имеет успех. Секс ей не безразличен, однако она ищет более содержательного партнера. Физическое наслаждение не дает ей полного удовлетворения. Желая убедиться в своей привлекательности, она меняет партнеров. Время летит... Проходят чередой серые годы. Отчаянные попытки, найти свое счастье доводят ее до самоуничтожения. Это поиск «астрального брака», без которого жизнь для нее всего лишь жалкая шутка жестоких богов.
.....

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 187393)
Временами она впадает в состояние глубокой подавленности, словно тоскует по любимому брату, который когда-то погиб.

Впала.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»