Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка ненависти (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12272)

Martusya 10.05.2014 21:46

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444674)
Да.
Различается иногда (яйца могут быть, сыр овощи фрукты в сезон и тп) - но сумма в чеке ниже не опускается вот что-то

а это в граммах сколько масла?
а творогу?
а молока литр, не меньше?

cmom 10.05.2014 21:55

Да там всего понемногу, на день-два (они не химические, быстро портятся).
Не покупаю просто продукты если в составе есть химия (мне нельзя) , вот и приходится в отделе определенном закупаться с определенными для меня продуктами, раньше цены были одинаковые, что взял хлеб с краситилем от комбината, что свежеиспеченный, то же с маслом и тп.

Lutatovsky 10.05.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444657)
Масло - 79 руб в день

Вы съедаете пачку масла в день? А передозировки холестерина не будет?

cmom 10.05.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Lutatovsky (Сообщение 444691)
Вы съедаете пачку масла в день? А передозировки холестерина не будет?

Это не пачка :)

Martusya 10.05.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444689)
Да там всего понемногу, на день-два (они не химические, быстро портятся).

ну как-то масштаб впечатляет все равно

прохожий 10.05.2014 22:01

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444692)
Это не пачка :)

Красиво жить не запретишь. :cool:
Обратитесь к Стерлигову (помните такого) он щас крестьянствует-барствует - продает экологически чистый полностью натуральный хлеб по 500 руб. за буханочку. :D

докторенок 11.05.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444657)
Maksimus, ну вот навскидку
Масло - 79 руб в день
Творог - 75 руб
Сметана - 40
Хлеб+ молоко - 100 руб
Мясо - 100 руб
Гарниры (крупы, макароны, картошка и тп) - 50
+ по мелочи

Раньше покупал в этом магазине - уходило значительно меньше (полгода назад). То ли сеть цены задрала, но суммарный чек - огромный каждый день получается.
Буду искать где подешевле...

А сколько литров молока в день? У нас молоко стоит 43 рубля литр, хлеб 13 рублей небольшая буханка (это черный), белый 17 рублей.

Martusya 11.05.2014 12:36

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 444806)
А сколько литров молока в день? У нас молоко стоит 43 рубля литр, хлеб 13 рублей небольшая буханка (это черный), белый 17 рублей.

это же молоко и хлеб с химией!
не всем можно!

докторенок 11.05.2014 12:46

Martusya, а мне наоборот кажется, что это без химии. Вообще не следует писать так если не пробывал. С другой стороны не ясно, что вы имеете в виду, химия это абсолютно все, все состоит из химических элементов, все имеет химическую формулу.

Martusya 11.05.2014 12:49

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 444819)
Martusya, а мне наоборот кажется, что это без химии. Вообще не следует писать так если не пробывал. С другой стороны не ясно, что вы имеете в виду, химия это абсолютно все, все состоит из химических элементов, все имеет химическую формулу.

пробОвал- не пробОвал - это не ко мне вопрос,
а к вышепредставленному любителю нехимической молочки.
я так понимаю, рязанское молоко критиковать тоже нельзя, а то по морде получу?:D


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»