Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Привет от Дмитриадиса (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=16326)

_Tatyana_ 03.12.2020 14:45

Цитата:

Сообщение от Рената (Сообщение 711541)
Что коты, последнее время как ни звонишь исполнителю, если он работает на удаленке, то обязательно ест или хотя бы пьет...

а моя крайне раздражена, что я с монитором разговариваю. начинает громким мявом зазывать на кухню для поесть, или сообщает, что в туалете нассато/насрато, а я тут фигней маюсь и пять минут как она все это нюхает. она категорически против наполнителя, требует мыть горшок после процесса срочно и немедленно.

Димитриадис 03.12.2020 15:20

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 711542)
а моя крайне раздражена, что я с монитором разговариваю. начинает громким мявом зазывать на кухню для поесть, или сообщает, что в туалете нассато/насрато, а я тут фигней маюсь и пять минут как она все это нюхает. она категорически против наполнителя, требует мыть горшок после процесса срочно и немедленно.

Вот мой молодец - что прошлый, что нынешний: оба самостоятельно избрали для своих дел ванну! Льёт точно в дырочку, снайпер, блин, и запаха нет. Личинку откладывает в ванну же возле сливного отверстия, потом приходит и докладывает.

caty-zharr 03.12.2020 15:39

Димитриадис, еще бы в унитаз и смывали за собой, цены бы им не было :laugh:

LeoChpr 03.12.2020 15:43

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 711543)
Личинку откладывает в ванну же возле сливного отверстия, потом приходит и докладывает.

Ужасть! Я после тёщи и тестя ванну старался не принимать, пока моя бывшая там не помоется. А тут серущий кот!

Димитриадис 03.12.2020 16:19

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 711544)
Димитриадис, еще бы в унитаз и смывали за собой, цены бы им не было :laugh:

*мрачно* ага... и полы бы мыли... и ремонт делали... блин! и на работу чтоб ходили! :laugh:

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 711545)
Ужасть! Я после тёщи и тестя ванну старался не принимать, пока моя бывшая там не помоется. А тут серущий кот!

*наставительно* так я и не купаюсь в ванне! никогда! и домашние тоже этого не делают! всё во имя котика! :p

LeoChpr 03.12.2020 17:38

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 711546)
я и не купаюсь в ванне!

В баню что-ли ходите? Фу, какой квир! А может вообще не моетесь. Это в традиции христианства, особенно западного. Даже "изобелин" изобрели, вроде, о цвета сорочки испанской королевы-грязнули. Я вообще душ предпочитаю. и то. когда промыто место для стояния под душем.

Старший докторенок 03.12.2020 17:44

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 711544)
Димитриадис, еще бы в унитаз и смывали за собой, цены бы им не было :laugh:

Есть и те кто в унитаз ходит. И есть такие специальные вставки в унитаз для животных.

Димитриадис 03.12.2020 17:50

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 711548)
В баню что-ли ходите? Фу, какой квир!

Тогда уж полностью слово пишите: "гендерквир"!

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 711548)
А может вообще не моетесь.

Моется тот, кому лень чесаться!

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 711548)
Я вообще душ предпочитаю. и то. когда промыто место для стояния под душем.

Тапочки резиновые решают проблему. Ну и мойка ванны конечно.

_Tatyana_ 03.12.2020 18:24

Моя до инсульта иногда писала в унитаз, сейчас не удержится

LeoChpr 03.12.2020 18:58

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 711550)
Моется тот, кому лень чесаться!

Могу еще пару афоризмов от моих знакомых добавить.
1. Пусть моется тот, кто считает себя грязным.
2. Грязь больше одного сантиметра отпадает сама.
и 3. Своя пакость не пахнет. Чужая смердит (это уже из к/ф, какого не помню. Н. Мордюкова произнесла).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 711551)
Моя до инсульта

А инсульт у кого был?


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»