Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Предложения по форуму (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=2394)

dimok 20.04.2003 09:10

Предложения по форуму
 
Цитата:

Ламерство это
lynx
не сегодня - завтра. напишу немного на эту тему. я с тобой не согласен в данном вопросе.

lynx 20.04.2003 13:23

Предложения по форуму
 
dimok

Цитата:

не сегодня - завтра. напишу немного на эту тему. я с тобой не согласен в данном вопросе.
Да писать то ты пиши, конечно, но прикручивать я это все равно не буду.

dimok 21.04.2003 06:48

Предложения по форуму
 
Цитата:

прикручивать я это все равно не буду
ну и ладно. забыли.

хотя на главной странице я бы поставил ссылку "добавить в избранное" и ограничился этим.

могу сказать, что сайтам, с которыми я работаю, я рекомендую это.

heilig 26.04.2003 13:31

Предложения по форуму
 
lynx
если бы в "Новых сообщениях" отражалось состояние темы: закрыта, открыта - было бы гораздо удобнее. В связи с возросшим количеством закрытых тем :(

Morgen 27.05.2003 20:04

Предложения по форуму
 
lynx

Было бы интересно отразить в профиле участников дату рождения - число и месяц. Приятно ведь поздравлять и получать поздравления. Я не прав? Если lynx - несколько человек, поздравлю всех. Да, и можно отмечать lynx-1, lynx-2 и т.д. Судя по репликам lynx, действительно, разные люди. Либо очень непредсказуемая женщина. С разным настроением временами. С разными вкусами и пристрастиями. То холодна, то горяча...

heilig 27.05.2003 20:32

Предложения по форуму
 
Morgen
Цитата:

Было бы интересно отразить в профиле участников дату рождения - число и месяц
нет, не надо, там достаточно персональной информации, кто захочет, тот из нее что надо вытянет, если разумеется хозяин профиля этого хочет, а если он этого не хочет, то и графу дополнительную вводить смысла нет.

Jacky 27.05.2003 20:37

Предложения по форуму
 
Morgen
Цитата:

Было бы интересно отразить в профиле участников дату рождения - число и месяц.
Ну, так в чем проблема? Конечно, можно. Просто дело в том, что не все люди хотят раскрывать о себе дополнительную информацию, а требовать этого насильно не очень правильно. Если же есть желание -- почему нет?
Для примера, какая информация отображается, посмотрите мой профиль (и сравните со своим, например).

Morgen 27.05.2003 20:55

Предложения по форуму
 
Jacky
Оперативность, достойная похвалы.
heilig
Цитата:

там достаточно персональной информации
Таковой там вовсе нет. Ну-с, не желаете... Ладно.

lynx 28.05.2003 01:51

Предложения по форуму
 
Morgen

Цитата:

Было бы интересно отразить в профиле участников дату рождения - число и месяц.
Так есть поле - интересы. Каждый желающий туда может ввести свои дни рождения :)



Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»