Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Навального посадили! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11719)

Evol 19.07.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 364336)
Простите, но это уже чисто женская фигня - не говорить ни да, ни нет...

Да я не про то. Я про то, что, к примеру, если перед человеком стоит выбор - "Быть честным и нищим" или "Быть нечестным и богатым", то лучше пытаться "выйти из игры", чем мучительно взвешивать все за и против. Сорри, если кривовато сформулировала.
Скажем так, я скорее про то, чтобы сказать глобальное "нет". Выматывающей и ставящей такие вот выборы "игре".

Vica3 19.07.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 364329)
И вот тогда мы все позавидуем профессору Кравцу уже по-настоящему.

скорее всего - не позавидуем.. если процесс пушного зверя пойдет на территории РФ - по инерции он захватит и остальные прилегающие территории...
Позавидуем Дикому и - кто у нас там еще в диких странах обитает? кто-то же был. точно помню..а, Южанке, да.. а остальным - не, не позавидуем
ЗЫ. Жаль, что в Африке спецы по историографии политвоспитания не нужны....:Ъ

Paul Kellerman 19.07.2013 13:59

Да, Джованни. Но в нашей раше до жути любят лицемерно рассуждать
на кухне о честности, равенстве и справедливости, вот и рассуждаем ;)

-Соискатель- 19.07.2013 14:00

Vica3, вот с последним согласен, если ехать - то далеко, Прибалтику традиционно при наших потрясениях задевает.

Лучник 19.07.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 364335)
Лучник, кондратий не прихватит,

так я ж не говорю, что это случится ближайшие лет 20. Хосни Мубарек тоже как огурец и по сию пору.

Vica3 19.07.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Paul Kellerman (Сообщение 364346)
Но в нашей раше до жути любят лицмерно рассуждать
на кухне о честности, равенстве и справедливости, вот и рассуждаем

Паш, так классика - пока есть что жрать - "антилихентный слой" будет долго и со вкусом ругать существующую власть... А как жрать совсем будет нечего - ругать перестанет, часть пойдет искать еду, часть вымрет...
Естественный отбор, однако:)))

Havrosh 19.07.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от -Соискатель- (Сообщение 364338)
геев можно тряхнуть

А геи то в чем виноваты?
Отвечать нужно за поступки, а не за сексуальную ориентацию или национальность

Лучник 19.07.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 364342)
скорее всего - не позавидуем.. если процесс пушного зверя пойдет на территории РФ - по инерции он захватит и остальные прилегающие территории...

Вряд ли.

-Соискатель- 19.07.2013 14:06

Havrosh, я пошутил, ни в чем не виноваты, но случается, склонны к агрессивности.

IvanSpbRu 19.07.2013 14:06

Цитата:

Сообщение от ЛюбопытнаяОчень (Сообщение 364340)

Нужно - была бы в брюках, две ноги подняла :). Но не у всех получается. И не надо этого ждать от всех. И могут так, более того, единицы

Верно. Все правильно. Но вот эта наша готовность понять всех и вся - чтобы нас потом тоже поняли и простили - она все и губит, понимаете? На всех уровнях...

Он же хороший парень, только математику не понимает - и либо даем списать, если одноклассники, либо тянем за уши, если учителя...

Вы поймите, говорит придурок в вузе, диплом сейчас для работы нужен - и препод в вузе, закрыв глаза, ставит троечку, потому что жалко, потому что нельзя человека лишать шансов в жизни...А этому студенту еще маму кормить...Или ребенка...

А потом жалеют нас...А потом мы живем в дерьме, не понимая почему - мы же везде хотели как лучше...Мы же всех пытались понять...


Текущее время: 06:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»