Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Департамент подготовки и аттестации научных и научно-педагогических работников (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Мониторинг деятельности сети диссертационных советов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11944)

Wiktoria 22.10.2013 13:47

Цитата:

Сообщение от Дмитрий Иванов (Сообщение 397986)
Думаю вообще пора забить на них, пусть своей корявой программой сами пользуются, только нервы трепать могут.

А они потом на наши дис.советы не забьют?

Галина А. 22.10.2013 17:09

Да уж, забить, конечно, на них не получится. Но достали конкретно. У меня , например, есть неточности. Количество статей у одного члена ДС указаны 280, а переписаны в таблице только 20. Так что жду замечания заслуженного. Просто надоело набивать такое количество. Да и глупость это, чтоб им просто ссылку на WoS туда не положить, и пусть смотрят... А со специальностями, это безобразие, я прочитала письмо, перепроверила специальности, написала им вопрос. Потом ходила на сайт , он не работал, потом заработал, потом прочла ответ, что не переживайте мол, все ок. Да мне вообще-то времени своего жалко.

Rainbow 22.10.2013 17:16

Цитата:

Сообщение от Галина А. (Сообщение 398050)
А со специальностями, это безобразие, я прочитала письмо, перепроверила специальности, написала им вопрос. Потом ходила на сайт , он не работал, потом заработал, потом прочла ответ, что не переживайте мол, все ок. Да мне вообще-то времени своего жалко.

Зато отвечают всем) И мне тоже ответили "Если у Вас все заполнено Вам ничего делать не нужно". Я вообще дала себе слово на ЕИС не заходить пока на сайте ВАК не будет соответствующего распоряжения! Так они на почту стали писать... Чувствую это только начало....

N-N 22.10.2013 19:20

Цитата:

Сообщение от Галина А. (Сообщение 398050)
Так что жду замечания заслуженного.

Я вот тоже нашла неточности и попросила вернуть таблицу на доработку. Ага....жду вторую неделю...и напоминания не помогают...это никогда не закончится.

Wiktoria 22.10.2013 21:35

Цитата:

Сообщение от N-N (Сообщение 398125)
Я вот тоже нашла неточности и попросила вернуть таблицу на доработку. Ага....жду вторую неделю...и напоминания не помогают...это никогда не закончится.

Когда у меня была такая ситуация, я им позвонила. Тут же вернули.

Rainbow 23.10.2013 08:36

Новое письмо: "Ошибка отсутствует (Научная специальность присутствует (сообщение об ошибке было послано ошибочно) )... направлены Вам ошибочно. Приносим свои извинения. Сообщения о других ошибках направлены верно." О других не отправляли) цирк...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от N-N (Сообщение 398125)
Я вот тоже нашла неточности и попросила вернуть таблицу на доработку. Ага....жду вторую неделю...и напоминания не помогают...это никогда не закончится.

А мне довольно быстро (1-2 дня) отправили на доработку пару таблиц по письменной просьбе.

leodeltolle 25.10.2013 22:48

25.01.14 будет рейтинг диссоветов. После чего будет их сокращение на 50 процентов.
инфо с семинара минобра

kravets 25.10.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 399376)
25.01.14 будет рейтинг диссоветов. После чего будет их сокращение на 50 процентов.
инфо с семинара минобра

Спасибо, добрый человек. Как раз к ночи хорошие новости...

Что-то я задумался. По результатам мониторинга членов и организаций? И, вероятно, по отчетам за 2013? Потому как более нигде результатов деятельности не видно.

leodeltolle 25.10.2013 23:33

kravets, на здоровье
презентации тоже будут

IvanSpbRu 26.10.2013 00:48

Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 399376)
25.01.14 будет рейтинг диссоветов. После чего будет их сокращение на 50 процентов

Всего-то??? Я надеялся, что больше...

Но вот вопрос - а как будет технчиески происходить сокращение? Ну вот в совете принята работа к защите, допустим, на март. И что делать человеку, если совет приостанавливают?


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»