Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка ненависти (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12272)

Jacky 12.12.2013 00:30

В Москве с этим полисом маразма чуть меньше: изначально это были удобные пластиковые карты зеленого цвета, и они продолжают действовать, обмен на полисы нового образца не требуется. Там, правда, есть свои нюансы и мелкие маразмики, но в общем масштабе вот так.

Добавлено через 4 минуты
А чтобы по теме.
Сегодня весь день напрягал хороших людей, чтобы они сделали то, что не нужно в общем-то ни им, ни мне. Завтра продолжу. :(

Степан Капуста 13.12.2013 12:33

Хочу посадить на кол всех сотрудников Mail.ru.

Переехал намедни в новый датацентр, IPшники выдали, естественно, б/у. Оказалось, что эти тупые гендерквиры из Mail.ru заблэклистили весь диапазон */256. Уроды. Срочно нужно написать коллеге с кафедры, а моя почта — реджектится.

Пробую написать им на support@mail.ru и support@corp.mail.ru — адреса даны в разделе контактов, по ним можно связаться с сотрудниками, ответственными за хождение почты. Фигвам! Для них действует тот же блэклист.

kravets 14.12.2013 15:47

С ночи - сплошные атаки на ftp-сервер. Задолбали.

Vica3 14.12.2013 16:00

Цитата:

Сообщение от Paul Kellerman (Сообщение 410868)
Простите, пожалуйста, все, кого я обидел. Чисто по-человечески я был тотально неправ.

(опасливо) граждане, это вирус? Сначала Ваня, теперь граф... чегой-то тут нечисто....

Степан Капуста 16.12.2013 15:21

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 411305)
С ночи - сплошные атаки на ftp-сервер. Задолбали.

Банить?

kravets 16.12.2013 16:03

Цитата:

Сообщение от Степан Капуста (Сообщение 411753)
Банить?

именно

yulame 20.12.2013 18:05

Прям нашла нужный мой раздел:
сегодня получила расписание на будущий семестр, мне 9 пар растянули на все 5 дней недели (я надеялась что раз я в этом семестре вся в мыле отработала, там хоть какие-то выходные будут посреди недели, все на благо вуза - наукой заняться), а мне теперь придется ради одной пары тащится на работу по пробкам и т.д.
А когда я позвонила в учебную часть к аж ДВУМ миленьким теткам составляющим расписание с просьбой освободить хотя бы один денечек на 2 неделях, мне так мягко сказали, что работаем мы 6 дней в неделю, лучше бы я в субботу с утра до вечера работала:mad:

Hogfather 23.12.2013 23:00

Я балдею с этого вашего е-лыбрари. Есть цитатко, с красной стрелочкой, ведет на мою статью, а счетчик не меняется. В результате хиршишко и так мал, так еще и выглядит меньше чем на самом деле.

Добавлено через 1 минуту
В Финляндии растаяла к Бениной маме лыжня. НГ обещают +4. Это на 350 км севернее нашего городишки на болоте (63 параллель). Мда. Довели страну демократы. При Брежневе такой фигни не было.

kravets 23.12.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 412945)
Я балдею с этого вашего е-лыбрари. Есть цитатко, с красной стрелочкой, ведет на мою статью, а счетчик не меняется. В результате хиршишко и так мал, так еще и выглядит меньше чем на самом деле.

1. Посмотрите все равно непривязанные ссылки.

2. Потерпите с недельку, они найдут друг друга.

Дмитрий В. 23.12.2013 23:20

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 412945)
В Финляндии растаяла к Бениной маме лыжня.

А у нас какой-то Беня или, может, Мойша, то из крана воду выпьет, то туда, кхм, не при дамах будь сказано... :mad:


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»