Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Психологические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   моральное право (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13602)

Twuk 11.05.2015 21:11

Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет.

Вы это серьезно пишете?
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание.

Дело не мое, но даже любопытно. Что же вы с бедными тетками делаете, что на вас возбуждают уголовное преследование? Вроде бы пишете -- олигархом не являетесь, да и судя по тому, что от услуг нормальных жриц любви отказываетесь в пользу какого-то...ну...назовем это мягко...половой перверсии, то с финансами у вас не все радужно, поэтому вариант корысти отклоняем. Вы чертовски привлекательны и хороши собой настолько, что тёти начинают потеть и чесаться в самых нескромных местах только при виде вас?
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524781)
Решил я тут как то вечером найти себе подругу жизни. Решено - сделано. Из 8-ми особей женского типа...

Все цитировать не стал, но в окончании сама на ум приходит фраза -- А потом я проснулся и пошел в школу. Как-то рассуждаете совершенно не так, как должен делать это половозрелый мужчина.
Опять же, дело конечно ваше, но с таким походом:
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524781)
Чем остальные вагиноносящие отброски отличаются от этих 6?

вряд ли вы найдете что-то, кроме как потереться в общественном транспорте или пивных фей, но последние на все согласные, уж лучше тереться. Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной (это такие люди, как бы вам сказать...хм...одним словом, не такие как вы) объекта удовлетворения вашей "дикой виры" (елки, слово то какое для такого дела подобрали) и тереться будет уже больно некоторое время или нечем.

Дмитрий В. 11.05.2015 21:21

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Krisstal, надеюсь, Вы не серьезно? Если же серьезно, то искренне желаю как можно скорее потереться о внешне неприметную девушку-самбистку или каратистку, а еще лучше Вам будет не заметить МЧ объекта "дикой виры". После этого, уверен, Вы получите много ценного опыта.
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524781)
На память об этой шестерке у меня остались: веселый телефон, да пригоршня стреляных гилз.

:facepalm: Если там в самом деле такой неадекват, то, полагаю, это видно после первых фраз... Скажем так, по своему не шибко богатому жизненному опыту - ни одна из девушек, которым я предлагал свидания и с которыми потом не складывалось, уголовное дело на меня возбудить не пыталась. Что я делаю не так?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524880)
Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной

:beer: Коллега, Вы до меня выразили схожую мысль.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524880)
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.

Плюс много.

Maksimus 11.05.2015 21:27

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524880)
Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной

который тоже захочет потереться? :laugh:

Добавлено через 58 секунд
Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524880)
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.

А мне кажется - нет. Просто человека прорвало...

Twuk 11.05.2015 21:42

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 524886)
А мне кажется - нет. Просто человека прорвало...

Возможно и так. Мир, увы, не только прекрасен в своем разнообразии, но тогда крайне желательно срочно получать специализированную квалифицированную помощь. Такие штуки в своей голове побороть одному нереально. При условии, что она вообще нужна.

Как вариант, каким-либо образом примирить себя и окружающую действительность -- клубы по интересам, тематические вечеринки, единомышленницы и т.д. Все-таки другие люди должны быть добровольными участниками "диких вир". В крупных городах найти подобное не составляет проблемы, если задаться целью. У ТС не указан город проживания, но и переезд не такой уж сложный процесс.

прохожий 11.05.2015 22:29

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Это клиника или еще в пути?

4gost 11.05.2015 23:54

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524766)
Этак Вы и до нетрадиционной ориентации дойдете


Илья226 12.05.2015 04:13

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 524839)
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база :D
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.

Щас насоветуете ТС дополнительных извратов- он и так на каких то "диких вирах" свернут))))).
Все проще- не уверен, так и не веди домой то)...что посуточные квартиры отменили? Да и пачпортом перед носом избранницы на первом-втором свидании размахивать зачем? Потеряться и в Мухосранске можно...а ТС из города-миллионика (коли в метро отирается).
А вообще по написанному очевидно, что либо у ТС такой вид и виктимное поведение, что у любую гм..даму-с так и тянет "лоха на бабло разогнать", либо он попросту гонит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Был как то свидетелем как в метро полвагона метелили мальчонку только за то, что на кармане поймали....хорошо отмудохали. ИМХО правильно. Чем воров за деньги налогоплательщиков годами кормить проще им здоровья поубавлять- быстрее до головы дойдет.
Как думаешь -если какая нить из "осчастливленных" бабенок поднимет крик какая реакция у окружающих будет? ВУДы тогда детскими игрушками покажутся))))

Лучник 12.05.2015 05:00

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Наверно нужно быть очень возбудимым, чтобы прям в метро кончать. И это ж как нужно тереться, что бы достичь эффекта? Дамы ничего не заподозрили?

LeoChpr 12.05.2015 05:35

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 524915)
Дамы ничего не заподозрили?

У женщин бывают реакции разные и мало предсказуемы. У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524913)
ВУДы тогда детскими игрушками покажутся

Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет позже - одному оперу известно.
Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 524897)
клиника или

? :confused:

прохожий 12.05.2015 08:22

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524919)
У женщин бывают реакции разные и мало предсказуемы. У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
:

из личного, богатый опыт. :D

LeoChpr 12.05.2015 09:09

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 524928)
из личного,

Я работаю (точнее раньше работал, а сейчас подрабатываю время от времени) с людьми, с их проблемами, воспоминаниями, с тем, что они могут мне доверить, для их же пользы. Поэтому, действительно, опыта много, но это их опыт, доверенный мне.

Krisstal 12.05.2015 09:24

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524936)
Я работаю (точнее раньше работал, а сейчас подрабатываю время от времени) с людьми, с их проблемами, воспоминаниями, с тем, что они могут мне доверить, для их же пользы. Поэтому, действительно, опыта много, но это их опыт, доверенный мне.


Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?

Дмитрий В. 12.05.2015 09:28

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524919)
У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.

LeoChpr, хм. Если это сделал мужик с соседнего кресла, то это либо потомок Распутина с соответствующим размером, либо он должен был привстать или как-то по-другому поменять свое положение в кресле (на что наверняка бы зашикали соседи - мол, не возитесь тут, дайте посмотреть) :eek: Или я какой-то вариант не предусмотрел :D Если что, я исключительно из любознательности - как такое возможно.

Maksimus 12.05.2015 09:37

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524913)
Все проще- не уверен, так и не веди домой то)...что посуточные квартиры отменили? Да и пачпортом перед носом избранницы на первом-втором свидании размахивать зачем?

Вроде как посуточные без паспорта тоже никто не сдаст.

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524913)
Как думаешь -если какая нить из "осчастливленных" бабенок поднимет крик какая реакция у окружающих будет?

Если это людное место, я бы не повелся на эти манипуляции.

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524919)
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет

Вот-вот, в ГИАЦ уже занесен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 524939)
не возитесь тут, дайте посмотреть)

так может они на это и смотрели :D

LeoChpr 12.05.2015 09:50

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 524939)
Или я какой-то вариант не предусмотрел

Не знаю, какие кресла вы имеете ввиду. Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли). Девушка кладет руку на подлокотник. Мужчина касается ее руки. Притягивает к своей промежности. Чего тут сложного? Не я был тот мужчина и пол свой на тот момент не менял [в смысле, за что получил - за то и продал].
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524938)
это мне сигнал

Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»