Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Психологические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   моральное право (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13602)

Дмитрий В. 12.05.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524943)
Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли).

А, спасибо за разъяснение - тогда становится понятным. Я имел в виду нынешние кинотеатры и кресла, более современные и предоставляющие больше места каждому из сидящих.

Илья226 12.05.2015 09:55

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524919)
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет позже - одному оперу известно.

Че тут неизвестного- будет нераскрытый износ или другое половое что нить висяком в конце квартала- выполнят план за счет товарища)...
"Палки рубить" и "план перевыполнять" менты умеют)

Krisstal 12.05.2015 09:59

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524943)
Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.

Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная

Илья226 12.05.2015 10:20

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524938)
Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?

ИМХО ничего не значит. Мало ли...увидела что у подруги Маши такой статус- срочно и ей захотелось....женчины))))))

Twuk 12.05.2015 10:49

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524948)
Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная

Krisstal, если вы все остальные мои вопросы игнорируете, то можно хотя бы вот это понятие раскрыть. Ибо существует мнение, что под термином "адекватная девушка" у вас и большинства могут быть разночтения.
Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524938)
если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?

(удивленно приподняв бровь) Да, разве не понятно -- это же прямой сигнал к действию! Она как бы семафорит вам, мол, Krisstal, потри своей волшебной палочкой мою лампу, высади десант в джунгли порока, взлохмать старушку, познакомь меня с удивительным и приятным миром перверсий.

Если серьезней, то это вообще ничего не значит.

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524947)
выполнят план за счет товарища)

Что бы товарища два раза обвиняли в одном и том же (т.е. не случайность) все-таки нужно несколько условий:
- либо корыстная заинтересованность со стороны барышень;
- либо нереальная любовь и попытка таким образом Krisstal-а удержать запугивая и шантажируя;
- либо обвинения имеют под собой реальные основания, а судя по вопросу о статусе -- это вполне возможно.

4gost 12.05.2015 11:18

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524952)
Ибо существует мнение, что под термином "адекватная девушка" у вас и большинства могут быть разночтения.

согласен

LeoChpr 12.05.2015 13:22

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524952)
нужно несколько условий

Товарищ же пояснил, что во втором (а может и в обеих) он не был на месте преступления, а находился в другой стране. Ведут чела, короче, а он этого не замечает, а может и гордится этим. Хотя чем гордиться? Итак "виктимен".

прохожий 12.05.2015 13:31

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524938)
Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?

практика - критерий истины.

LeoChpr 12.05.2015 13:37

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 524969)
критерий истины.

В виртуале?
Полно, вам. В Сети - виртуальные личности. Вот мы с вами уже который постинг ристаемся, а я о вас кроме пяти голых поп ни чего не знаю. Может в реале ваша попа ни под одну из пяти не подходит, но я то вас идентифицирую как пятипопочника. Потому и напряжение. Потому и стойка (всем корпусом, а не его частью).

Twuk 12.05.2015 13:43

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524963)
Товарищ же пояснил...

Мутная история, к примеру -- вас часто обвиняли два раза подряд разные женщины с небольшим перерывом в изнасиловании при том, что вы не имели к этому никакого отношения? Меня вот тоже нет.
Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524963)
Ведут чела, короче, а он этого не замечает, а может и гордится этим. Хотя чем гордиться? Итак "виктимен".

Должна быть какая-то мотивация. Абстрактное "виктимен" не подходит.

Maksimus 12.05.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524971)
Мутная история

Плюсуюсь. И почему нет обратки за ложный донос?

Лучник 12.05.2015 13:52

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 524939)
LeoChpr, хм. Если это сделал мужик с соседнего кресла, то это либо потомок Распутина с соответствующим размером, либо он должен был привстать или как-то по-другому поменять свое положение в кресле (на что наверняка бы зашикали соседи - мол, не возитесь тут, дайте посмотреть) Или я какой-то вариант не предусмотрел Если что, я исключительно из любознательности - как такое возможно.

:lol:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524970)
Полно, вам. В Сети - виртуальные личности. Вот мы с вами уже который постинг ристаемся, а я о вас кроме пяти голых поп ни чего не знаю. Может в реале ваша попа ни под одну из пяти не подходит, но я то вас идентифицирую как пятипопочника. Потому и напряжение. Потому и стойка (всем корпусом, а не его частью).

:lol:

Жжёте напалмом, досточтимые коллеги.

_Tatyana_ 12.05.2015 14:18

Лучник, почему? сетевые образы имеют сходство с оригиналом далеко не всегда

Longtail 12.05.2015 14:22

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 524022)
Хочется же посмотреть после скрытой рекламы в "Универ" на ТНТ, что у Тарзана в штанах.

Дык это, он вроде выкладывал недавно фотки :) Без купюр:laugh:

Илья226 12.05.2015 14:26

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 524952)
Что бы товарища два раза обвиняли в одном и том же (т.е. не случайность) все-таки нужно несколько условий:
- либо корыстная заинтересованность со стороны барышень;
- либо нереальная любовь и попытка таким образом Krisstal-а удержать запугивая и шантажируя;
- либо обвинения имеют под собой реальные основания, а судя по вопросу о статусе -- это вполне возможно.

ИМХО скорее и первое и третье вместе. Если как он говорит из страны уезжал в то время как якобы кого то изнасиловали, а дело так и не закрыли (а кому висяк нужен? при таких вводных отказуху в момент бы нарисовали еще на дознании) то в этом явно кто то неплохо заинтересован. То что менты у нас на деньги с подачи "потерпершей" могут кого угодно развести- это вообще легко. Такая хрень при Гумарыче точно была, как сейчас-не в курсях. До маразма доходило- муж жену отмолотит...та в горячке заяву пишет, синяки в СМЭ сняла, дело вроде как завели. Через месяц стороны помирились...а дело никто якобы не закрывает. Дознаватель ходит нервы треплет пока бабла не заплатят- и тут выясняется что вообще заявление не регистрировалось нигде. Или давно по нему отказной КУСП прошел.
Да и учитывая нездоровые увлечения ТС поездками в общественном транспорте вполне вероятно что чего то там он потерпевшей продемонстрировал...уже попытку износа можно лепить. Ведь уже попытка является составом- не обязательно до конца то ее доводить.
Так щта запасаемся попкорном....


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»