Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Медицинские науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=139)
-   -   Как не болеть? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10476)

-Соискатель- 07.11.2012 21:12

А из всего сказанного вывод один: хороший уровень жизни - залог здоровья.

adlog 08.11.2012 09:01

Изначально вопрос поставлен неверно. Корректнее (для психологического и физического здоровья): "Как оставаться (быть) здоровым?" Ответы уже даны выше.
Это тоже самое, что если постоянно жаловаться, что денег нет, их и не прибавится. ибо мысль материальна! :)

Добавлено через 1 минуту
Из более материального - промывать постоянно нос. если не нравится "классический" способ, используйте" аква-лор душ спрей". утром и вечером.
Из более серьезных заболеваний - берегите себя и нервы, любите себя. Регулярно ;)

Лучник 08.11.2012 09:38

Цитата:

Сообщение от adlog (Сообщение 288015)
любите себя. Регулярно

Или доверьте это дело надежному человеку со справкой из КВД.

nauczyciel 08.11.2012 18:18

Aspirant_Cat, кушать надо хорошо. И больше работать. Когда много работы - болеть некогда.

Aspirant_Cat 08.11.2012 18:32

Да, я уже поняла из ответов уважаемых форумчан, что все мои проблемы от недо*ба, безделья, испорченности, нытья, непрестижности моего образования и моей специальности в аспирантуре и проч. и проч. Продолжим список или всё-таки перейдём к обсуждению темы? Сколько я могу выслушивать от виртуальных персонажей, что я в чём-то хуже их?

Лучник 08.11.2012 19:41

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 288113)
или всё-таки перейдём к обсуждению темы?

Так я ж песенку повесил - вполне по делу. Обливаться холодной водой - очень хорошо. Я обливаюсь, и простудными практически перестал болеть.

Ilona 08.11.2012 20:10

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 288113)
Да, я уже поняла из ответов уважаемых форумчан, что все мои проблемы от недо*ба, безделья, испорченности, нытья, непрестижности моего образования и моей специальности в аспирантуре и проч. и проч. Продолжим список или всё-таки перейдём к обсуждению темы? Сколько я могу выслушивать от виртуальных персонажей, что я в чём-то хуже их?

Aspirant_Cat, вот честно -- вы сами себя изводите. Что за бред? Где вы в советах по теме вычитали такое , как сейчас процитировали? Это надо уметь смотреть на мир так, чтобы увидеть такую чернуху (простите мой французский), которую вы увидели во вполне адекватных и даже где-то добрых советах.
Только Лучник плосковато пошутил, но и тут надо постараться, чтобы не понять, что пожелали вам, вобщем-то, добра.

Лучник 08.11.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 288151)
Только Лучник плосковато пошутил,

:) ох уж

-Соискатель- 08.11.2012 20:48

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 288109)
Aspirant_Cat, кушать надо хорошо. И больше работать. Когда много работы - болеть некогда.

Вы это серьезно? Когда человек работает на износ - от здоровья очень быстро ничего не остается.

Дмитрий В. 08.11.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 288133)
Так я ж песенку повесил - вполне по делу. Обливаться холодной водой - очень хорошо. Я обливаюсь, и простудными практически перестал болеть.

Или хотя бы обтираться.


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»