Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Тест-форум (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Что нам делать с детьми алкоголиков? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11424)

Дмитрий В. 22.05.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 344091)
смотрю и понимаю - какие добрые и отзывчивые люди то пошли))

Так вопрос изначально с подковыркой, как "бросил ли ты пить водку по утрам?" :) Имхо, лучше было не про "детей алкоголиков" спрашивать (раз уж не повезло им родиться в такой семье), а про "опустившихся алкоголиков, ведущих асоциальный образ жизни и заводящих детей".

LeoChpr 22.05.2013 22:11

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 344529)
а про "опустившихся алкоголиков, ведущих асоциальный образ жизни и заводящих детей".

Вам ни когда не приходилось беседовать с трезвенником? Это те, что раньше запойно пили, потом попали в группу, где им мозги промыли, набекрень поставили и выпустили проповедовать ЗОЖ. Мне пришлось. Теперь от них и от свидетелей Иеговы стараюсь спасаться (иногда и бегством).

Hogfather 22.05.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 344752)
Вам ни когда не приходилось беседовать с трезвенником? Это те, что раньше запойно пили, потом попали в группу, где им мозги промыли, набекрень поставили и выпустили проповедовать ЗОЖ. Мне пришлось. Теперь от них и от свидетелей Иеговы стараюсь спасаться (иногда и бегством).

Нет, но ко мне раз пришел адепт пылесоса Кирби, и чуть не ушел от меня с купленным у меня пылесосом Самсунг. В чем проблема? Меня, лично, прикалывают такие люди. А свидетели Иеговы после того, как я их пытался переагитировать в сатанизм, мою квартиру обходят стороной.

Aspirant_Cat 22.05.2013 22:21

А вот если я раньше запойно не пила и сейчас не пью, то я трезвенник или алкоголик? :)

Добавлено через 54 секунды
Не подхожу под определение трезвенника :laugh:

leodeltolle 22.05.2013 22:22

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 344760)
запойно

у каждого свой тариф ;)

kravets 22.05.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 344752)
Теперь от них и от свидетелей Иеговы стараюсь спасаться (иногда и бегством).

Один раз попал в купе с двумя свидетельницами. Было весело :) Мой атеизм + приличное базовое образование + аналитика укатали их до состояния "мы очень устали, и будем спать". А я только разогрелся :)

Дмитрий В. 22.05.2013 22:31

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 344752)
Вам ни когда не приходилось беседовать с трезвенником? Это те, что раньше запойно пили, потом попали в группу, где им мозги промыли, набекрень поставили и выпустили проповедовать ЗОЖ.

Я непьющий, хотя запойно не пил. Думаю, IvanSpbRu - тоже. Но от этих адептов отличаюсь тем, что мозг всем встречным-поперечным про ЗОЖ не мою, кто хочет, пусть пьет, их дело.
Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 344752)
от свидетелей Иеговы

Ко мне как-то мормоны подходили, агитировали, да не тутошние обращенцы, а из самой Америки :D

Hogfather 22.05.2013 22:33

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 344765)
Один раз попал в купе с двумя свидетельницами. Было весело

Понимаю, учитывая, что в каждое из своих образований мне пришлось сдавать философию (которую я так и не знаю) по полной, свидетели Иеговы -- это хороший, годный корм для троллинга. Самое сложное удержаться на грани, чтобы они с порванным шаблоном не начали тебе лицо щупать.

Aspirant_Cat 22.05.2013 22:34

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 344771)
кто хочет, пусть пьет, их дело

Дмитрий В., а если это Ваши родители пьют? Тогда тоже их дело?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от milemlab (Сообщение 344763)
у каждого свой тариф

Нам, котам, чтоб напиться, хватает 10 капель валерьянки.

kravets 22.05.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 344775)
Понимаю, учитывая, что в каждое из своих образований мне пришлось сдавать философию (которую я так и не знаю) по полной, свидетели Иеговы -- это хороший, годный корм для троллинга. Самое сложное удержаться на грани, чтобы они с порванным шаблоном не начали тебе лицо щупать.

Я был существенно моложе, они - еще моложе меня, и видимо не рискнули, понимая, что у меня руки длиннее и неизвестно, кто кого и за что щупать будет :rolleyes:


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»