Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   общество анонимных трусов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14734)

Старший докторенок 16.05.2017 13:53

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 650355)
Тим, поражаюсь твоей способностью запоминать цифры.

Да это у него постоянно больной вопрос, поэтому и помнит.

Paul Kellerman 16.05.2017 14:09

Team_Leader, я еще в детстве в 7 классе вылечил это очень просто. Скатывался с крутой
горки на велике, а внизу товарищ с арбалетом, стрелял мне в переднее колесо и попадал.
Со временем я привык "летать" и даже начало нравиться. Правда много спиц переломали.

lavis 16.05.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от Longtail (Сообщение 650353)
Я как-то в классе 3-м на велике-"школьник" с хорошего такого спуска (асфальтированная дорога с высокого крутого холма около 50 метров) съезжал. В конце затормозить не смог и упал в придорожную канаву. Велосипед погнулся, повылетали педали, руль скособочился. Ну, и, понятно, восьмерки на оба колеса. Главное - у самого чудом ни царапины.

О, это было мое любимое развлечение в детстве - лететь на большом дамском велике со снятым седлом (ибо я на него села в 6 лет) с крутого спуска с поворотом, пару раз не справлялась в повороте, летала в камыши (там пруд, куда вечно падали пьяные мотоциклисты))) Даже ничего не ломала ни разу себе:)

Вот сейчас вспоминала поговорку что ли такую" Трус умирает много раз, герой -один раз". Истинно так! Хотя и со мной случались закидоны, всех и не упомнишь. Из последнего - холодок такой в аквапарке, когда в первый раз с высокой горки съехала, хоть ведь знала же, что не будет ничего *лол*

Team_Leader 16.05.2017 17:44

lavis, если бы я был девушкой, наверное это доставляло бы мне огромное удовольствие падать с дамского велика без седла в камыши к пьяным мотоциклистам :lol:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650363)
Вот сейчас вспоминала поговорку что ли такую" Трус умирает много раз, герой -один раз". Истинно так! Хотя и со мной случались закидоны, всех и не упомнишь. Из последнего - холодок такой в аквапарке, когда в первый раз с высокой горки съехала, хоть ведь знала же, что не будет ничего *лол*

вот в принципе тоже самое - там спуски рассчитаны как та горка - надо просто съехать точно ничего не будет, а подиж ты.....
Ладно, доеду в июне - съеду весь маршрут.

Лучник 16.05.2017 17:59

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 650351)
По печени хуже по ощущениям, от болевого шока сразу на афедрон садишься.

Слава Богу, до ударов по печени не дошло. Хотя, наслышан от тренера))

Он рассказывал смешную историю, как кто-то спросил у его тренера, больно ли получать по печени? Тренер пожал плечами: "Ну как тебе сказать?"
И дальше хук левой в печень.
Ученик постиг дзен))

Но по мордасам (и получать, и бить) не столько даже больно, сколько психологически тяжко - именно ссыкотно.

А вообще эта самая "осторожность" - второй пункт моего психологического сходства с Тимом после пристрастия к публичным самобичиваниям))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Paul Kellerman (Сообщение 650357)
Team_Leader, я еще в детстве в 7 классе вылечил это очень просто. Скатывался с крутой
горки на велике, а внизу товарищ с арбалетом, стрелял мне в переднее колесо и попадал.
Со временем я привык "летать" и даже начало нравиться. Правда много спиц переломали.

Единственный страх, который мне удалось преодолеть - это страх руля.

Остальные страхи я всю жизнь только коллекционировал: самолетов, телефонов, врачей, женщин, публичных выступлений, конфликтов, и т.д. и т.п.

kravets 16.05.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650363)
холодок такой в аквапарке, когда в первый раз с высокой горки съехала, хоть ведь знала же, что не будет ничего *лол*

Я тоже так думал. В давние времена жена съехала. После этого я ее сопровождал по аквапарку, прикрывая сзади - на уровне копчика плавки расплавились, образовалась маленькая аккуратная дырочка...

Старший докторенок 16.05.2017 18:47

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 650366)

публичных выступлений,

Вот о чем с удовольствием могу сказать: этого страха в жизни удалось избежать.

Лучник 16.05.2017 19:00

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 650372)
Вот о чем с удовольствием могу сказать: этого страха в жизни удалось избежать.

У меня ситуативно. Понятно, что лекций я не боюсь. Но во всех иных ситуациях приходится преодолевать манраж. Иногда получается плохо. Поэтому, кстати, на конференции не езжу.

Paul Kellerman 16.05.2017 19:15

Старший докторенок, о... да :) Меня хлебом не корми, дай поумничать :)
В любое время суток перед любой аудиторией на русском / английском.
Присутствие молодых симпатичных слушательниц крайне одобряется :yes:

Лучник, а я просто сами поездки не люблю. Но если уж доехал до куда-то :D

докторенок 16.05.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от Paul Kellerman (Сообщение 650375)
Старший докторенок, о... да :) Меня хлебом не корми, дай поумничать :)
В любое время суток перед любой аудиторией на русском / английском.
Присутствие молодых симпатичных слушательниц крайне одобряется :yes:

[

Ооо, родственная душа, тоже такое люблю, только в моем случае парни в милицейской форме с большими звездами на погонах ;). Главное, чтобы тема умничания не очень часто повторялась, а то надоедает много раз повторять одно и тоже.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»