Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Психологические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=141)
-   -   моральное право (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13602)

Илья226 11.05.2015 15:06

Ого...да ТС какой то секс-террорист)

[Q524781UOTE=Krisstal;]Немного предыстории. Решил я тут как то вечером найти себе подругу жизни. Решено - сделано. Из 8-ми особей женского типа 2-е ответили отказом. [/QUOTE]

Эт Вы им сходу переспать предложили? Или сразу в ЗАГС? Красава.....

[Q524781UOTE=Krisstal;]
На память об этой шестерке у меня остались: веселый телефон, да пригоршня стреляных гилз. Весь телефон забит смс-ками типа "найду, закопаю, убью, давай встретимся" и не отвеченными звонками на эту же тему. И пара отказных в ВУД. Одно типа и об износе - и принимать бы мне внутрь белок ближайщую пятилетку в местах не столь отдаленных, если бы не одно НО: в то время когда этот износ типа был - я был в другой стране. Здорово - правда? Чем остальные вагиноносящие отброски отличаются от этих 6?[/QUOTE]

Эт Вы там че с ними делали то?))))...странно. аж до заявлений дошло...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 524788)
Krisstal
и зачем сразу мпх в деву тыкать, не убедившись в ответном чувстве и отсутствии мужа?

Неее...он им по ходу "дикую виру" демонстрировал)....так сразу и мужья отыскались и в милицию народ ломанул)
Лучче бы тыкал- глядишь кому нить из шестерки и понравилось бы))))))

Krisstal 11.05.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524789)
Эт Вы там че с ними делали то?))))...странно. аж до заявлений дошло...

Ту только пару раз сводил на свиданку, потом улетел в отпуск не предупредив ее. В любви не клялся, в койку не затаскивал. Она всю ночь трахалась с каками то мужиками, потом решила оправдаться перед своим рогатым муженьком и указала на меня. Почему на меня? - она и сама наверное не поняла. Сболтнула по пьянке первое что пришло на ум наверное.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524789)
Лучче бы тыкал- глядишь кому нить из шестерки и понравилось бы))))))

Ни кому так и не приткнул, прикинь(

Илья226 11.05.2015 15:51

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524791)
Ту только пару раз сводил на свиданку, потом улетел в отпуск не предупредив ее. В любви не клялся, в койку не затаскивал. Она всю ночь трахалась с каками то мужиками, потом решила оправдаться перед своим рогатым муженьком и указала на меня. Почему на меня? - она и сама наверное не поняла. Сболтнула по пьянке первое что пришло на ум наверное.

Мдаа...бывает и так. Женская логика-отсутствие всякой логики). Вообще то за пару свиданок наличие мужа вычисляется довольно элементарно, как и чего от тебя дамочка конкретно хочет.

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524791)
Ни кому так и не приткнул, прикинь(

Где такой контингент беспокойный и бестолковый нашел? В интернете?
Прими совет старшего товарища- определись чего ищущь? Что то на перспективу или так- "поматросил и бросил"? Соотвественно и подходы разные))))....интернет пустое- только если в городе на пару недель а познакомиться с кем нить "по быренькому" надо.

Krisstal 11.05.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524795)
Мдаа...бывает и так. Женская логика-отсутствие всякой логики). Вообще то за пару свиданок наличие мужа вычисляется довольно элементарно, как и чего от тебя дамочка конкретно хочет.



Где такой контингент беспокойный и бестолковый нашел? В интернете?
Прими совет старшего товарища- определись чего ищущь? Что то на перспективу или так- "поматросил и бросил"? Соотвественно и подходы разные))))....интернет пустое- только если в городе на пару недель а познакомиться с кем нить "по быренькому" надо.


Сейчас я вообще не знаю стоит ли с девушками вообще общаться? Живут же люди отшельниками или женатым на работе

Илья226 11.05.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524802)
Сейчас я вообще не знаю стоит ли с девушками вообще общаться? Живут же люди отшельниками или женатым на работе

Эка)...будь попроще- и народ (то бишь девушки) потянутся.....

прохожий 11.05.2015 17:27

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524802)
Сейчас я вообще не знаю стоит ли с девушками вообще общаться? Живут же люди отшельниками или женатым на работе

возможно все, общайтесь со всеми без предусловий, а там жизнь все расставит на свои места.

Krisstal 11.05.2015 18:24

Цитата:

Сообщение от Илья226 (Сообщение 524807)
Эка)...будь попроще- и народ (то бишь девушки) потянутся.....


Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )

Лучник 11.05.2015 19:36

Цитата:

Сообщение от Krisstal (Сообщение 524819)
Два ВУДа измотали

А что такое ВУДы?

Maksimus 11.05.2015 19:51

Возбужденные уголовные дела.

Добавлено через 5 минут
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база :D
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.

Krisstal 11.05.2015 20:26

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 524839)
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.

Бородатый анекдот от юристов:
- 5 лет будете кушать белок или потратите 5 рубасов на благотворительность?


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»