Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка радости (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12589)

Димитриадис 15.06.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от IRA2001 (Сообщение 444325)
Вместе с курсовой на проверку картинку кота с молящими глазами получила. Подобрела сразу)))

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 444333)
IRA2001, меня студенты даже спрашивали, как я отношусь к таким зачеткам.

На днях в Вузике на Окраине Города старец Ди принимал зачет.
Вновь заходящие подают зачетки, я разворачиваю и складываю их в аккуратную стопочку.
Очередная студентка, феерическая дура, подает зачетку, из которой выпадает крошечный клочок бумажки, на котором написано: "Я СДАМ!!!!!".
После надлежащей экзекуции студентка получает "не зачтено" в ведомость. Беру зачетку, зачеркиваю утверждение, пишу: "Не удалось )))))".

прохожий 15.06.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 452223)
На днях в Вузике на Окраине Города старец Ди принимал зачет.
Внось заходящие подают зачетки, я разворачиваю и складываю их в аккуратную стопочку.
Очередная студентка, феерическая дура, подает зачетку, из которой выпадает крошечный клочок бумажки, на котором написано: "Я СДАМ!!!!!".
После надлежащей экзекуции студентка получает "не зачтено" в ведомость. Беру зачетку, зачеркиваю утверждение, пишу: "Не удалось )))))".

садист :laugh:

IRA2001 15.06.2014 20:00

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 452223)
Очередная студентка, феерическая дура, подает зачетку, из которой выпадает крошечный клочок бумажки, на котором написано: "Я СДАМ!!!!!".
После надлежащей экзекуции студентка получает "не зачтено" в ведомость. Беру зачетку, зачеркиваю утверждение, пишу: "Не удалось )))))".

изверг!

Степан Капуста 15.06.2014 20:20

IRA2001,
«Все в жизни нужно делать с юмором!» — сказал палач, нарезая голову приговоренного дольками. ;-)

Longtail 15.06.2014 20:50

Только что прилетел с Геленджика, куда летал на праздники и выходные. Настроение отличное, покажу коллегам завтра загар, пусть завидуют :)

Lutatovsky 15.06.2014 21:08

За что я люблю Питер :)
Вчерась причастился :)

Dukar 15.06.2014 21:14

Цитата:

Сообщение от Longtail (Сообщение 452277)
Только что прилетел с Геленджика, куда летал на праздники и выходные. Настроение отличное, покажу коллегам завтра загар, пусть завидуют

Здорово! Не была там со студенческих лет. Отдыхающих пока не много, наверное? Знакомая поехала в Сочи, пишет, что там тоже сейчас хорошо, туристов мало.

Longtail 15.06.2014 21:52

Их там МОРЕ, очень много. Но это на мой непросвещённый взгляд. Возможно будет еще больше.

докторенок 21.06.2014 18:00

Не только студенты празднуют окончание сессии, но и ППС: сегодня приняла последний зачет, на следующей неделе уже нет ничего, после зачета пошла отметить в кафе, думаю, что стоит, учебный год фактически закончился, до отпуска две недели, их полностью можно посвятить науке. :)

Одно озадачивает: все чаще замечаю, что не всегда могу в кафе выпить кофе или чего покрепче, чтобы не столкнуться с работой – сегодня меня обслуживала моя бывшая студентка. ;)Как выражается моя мама: студенты как вода – приникают всюду.
:rolleyes:

kravets 21.06.2014 18:09

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 452297)
Здорово! Не была там со студенческих лет. Отдыхающих пока не много, наверное? Знакомая поехала в Сочи, пишет, что там тоже сейчас хорошо, туристов мало.

Племянница поехала деньги зарабатывать официанткой. Пишет, что народу мало.


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»