Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Проблема туалетов без дверок (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=5863)

matros 13.10.2010 16:16

Неожиданно наткнулся на эту актуальную тему. В моём заведении (в одном из зданий), по крайней мере, до сих пор актуальна - и дверок нет, и горячей воды (а холодной , видимо, холодно мыть - посему многие студенты и не моют - не один раз замечал). У начальства (кормит обещаниями всё изменить к лучшему) высшего свой туалет и закрывается. Грустно как-то - в 21 веке после полёта Гагарина - и такое остаётся...

deniska56 13.10.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от matros (Сообщение 99475)
В моём заведении (в одном из зданий), по крайней мере, до сих пор актуальна - и дверок нет, и горячей воды (а холодной , видимо, холодно мыть - посему многие студенты и не моют - не один раз замечал).

Руки после опорожнения?

Longtail 13.10.2010 21:32

Цитата:

Сообщение от matros (Сообщение 99475)
В моём заведении ... многие студенты и не моют

Боюсь даже предположить, что именно они не моют.
А вдруг вы не руки имели в виду?

Но ведь тогда фраза:


Цитата:

Сообщение от matros (Сообщение 99475)
- не один раз замечал).

Имеет весьма интересный смысл.

Но и ее не сравнить с:

Цитата:

Сообщение от matros (Сообщение 99475)
[начальство] кормит обещаниями всё изменить к лучшему)...

Страшно представить какими методами :)

Olafson 14.10.2010 06:06

Цитата:

Сообщение от matros (Сообщение 99475)
У начальства (кормит обещаниями всё изменить к лучшему) высшего свой туалет и закрывается. Грустно как-то - в 21 веке после полёта Гагарина - и такое остаётся...

Увы, теперь любой момент -- это момент <<после полета Гагарина>>:) Вынужден комментировать, раз уж тема оказалась за мной:) Дверки -- признак деликатности, а насчет воды (холодной/горячей) можно поспорить. Я стараюсь умываться именно холодной водой (но это, конечно, не для всех типов кожи. Жена, например, не может:))

matros 14.10.2010 08:22

Уточняю: Во-первых, руки (верхние конечности такие), во-вторых, после мочеиспускания (без стула (медицинский термин такой)).

Faramonka 24.01.2011 07:15

Вообще лично я с проблемой туалетов без дверок не сталкивалась, но существует проблема унитазов

Добавлено через 14 минут
В действительности я вообще не пойму зачем в женских туалетах в общественных местах ставят унитазы.:confused: Ввиду брезгания, грязи и антисанитарии на них всё равно практически никто не садится. Вот и вынуждены девушки то на весу корячиться, делая все свои дела, то ногами на унитаз забираться :D

deniska56 24.01.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 116180)
Вот и вынуждены девушки то на весу корячиться, делая все свои дела, то ногами на унитаз забираться

:D Приучайте себя к "утреннему горшку" что ли. :) Тогда и корячиться не придется. :)

Andriy 24.01.2011 12:24

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 116180)
ногами на унитаз забираться

может в этом и причина?

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 116180)
я вообще не пойму зачем в женских туалетах в общественных местах ставят унитазы

ну не писсуары же ставить

Feeleen 24.01.2011 13:03

Классическая дырка в полу ("очко") - вот универсальное решение.

Александр45 24.01.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 116203)
Приучайте себя к "утреннему горшку" что ли. Тогда и корячиться не придется.

deniska56, знаете ли, у каждого в жизни бывают определённые ситуации, когда возникает необходимость...;)

Цитата:

Сообщение от Faramonka (Сообщение 116180)
Вот и вынуждены девушки то на весу корячиться, делая все свои дела, то ногами на унитаз забираться

Меня вообще удивляет, что в век ай фонов, крутых тачек и мощных компьютеров, особи женского пола (преимущественно) испытывают такие вот сложности в общественных туалетах

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 116245)
Классическая дырка в полу ("очко") - вот универсальное решение.

Заботясь о прекрасной половине, разделяю это мнение. Но сейчас это большая редкость


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»