Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Отношения Преподаватель-Студентка (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6476)

Martusya 03.01.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 110003)
Правильно, Martusya! Я целиком поддерживаю Ваше стремление к вменяемости :D

может, не стоит?
многообразие мира - это так прекрасно


Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 110003)
А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее... :D:D:D


не будем ворошить мое темное прошлое

Aspirant_Cat 03.01.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 110008)
может, не стоит?

Не знаю. Ваша жизнь, Вам решать.

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 110008)
многообразие мира - это так прекрасно

Мир - вообще прекрасная штука. Я одну фразу хорошую по этому поводу скажу: "Мир всегда одинаков и стоит, отвернувшись от нас. Наше счастье - заглянуть миру в лицо". Автора, к сожалению, не помню. Просто эта мысль в душу запала :flower:

Александр45 03.01.2011 15:59

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 110003)
В отношениях молодой, но строгой преподавательницы Aspirant_Cat

Aspirant_Cat, Вы же ещё пару недель назад жаловались, что Вас не берут на работу преподавателем и Вам-аспирантке приходится подрабатывать в других местах (не преподавателем) :eek: :D :cool:

deniska56 03.01.2011 16:33

Хм. Тоже интересная тема. Приведу пример своей подруги из группы. Работал по одной из дисциплин у нас молодой ассистент. Обозначилась взаимная симпатия, ухаживать, очень целомудренно, уважительно начал он. Пока они отношения не афишировали, группа (1 девушка, 15 юношей) источала яд по любому самому мелкому поводу. Как только он закончил с нами работать, и они спокойно стали встречаться, группа подуспокоилась. Но шипеть до конца не прекратила. Синдром коллективной ревности, что называется.
По одному из вопросов эта пара поступила очень мудро - никогда в институте они за ручку не ходили, не целовались и тем более не ... в подсобных помещениях. Все эти дела они делали вне стен заведения.

Aspirant_Cat 03.01.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Александр45 (Сообщение 110012)
Aspirant_Cat, Вы же ещё пару недель назад жаловались, что Вас не берут на работу преподавателем и Вам-аспирантке приходится подрабатывать в других местах (не преподавателем)

Про преподавателя - это я абстрактно, все-таки будущий кандидат пед. наук :D Вдруг когда-нибудь буду преподавателем?

Vica3 03.01.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от deniska56 (Сообщение 110024)
Все эти дела они делали вне стен заведения.

ой, а толку то? Спустя определенное время - едино слухи просочатся.. где-то кто-то увидел и прочее.. Присоединяюсь к Инку - см. тему Роман со студентом (если мне память не изменяет)...

VesterBro 05.01.2011 14:49

cmom, если интересны мнения других форумчан, можно глянуть здесь и вот здесь.

Помнится, была еще одна подобная тема на форуме, но что-то навскидку не могу отыскать.

Лучник 05.01.2011 15:46

Aspirant_Cat, молодая преподавательница, конечно, должна охмурять не студентов, а проректоров. ;)

Faramonka 07.01.2011 09:12

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 110386)
Aspirant_Cat, молодая преподавательница, конечно, должна охмурять не студентов, а проректоров.

:D:D:D

Aspirant_Cat 08.01.2011 18:06

Не понимаю вашей иронии, господа. Я ни проректоров, ни студентов, ни участников форума "охмурять" не собиралась.


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»