Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Жизнь после аспирантуры и защиты (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=124)
-   -   Ищу позицию доцента в Москве (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13425)

tanya92 10.02.2015 13:40

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507020)
4gost, я полагаю, что ТС в курсе, сколько зарабатывает доцент, поскольку он явно не идиот, поскольку
;)

Это в идеале.
В реале ТС в Америке и может немного не представлять картину.
Особенно в свете дискуссий про ВШЭ, где все в шоколаде и зп 150000.
Где-то тут на форуме они были, дискуссии эти.

прохожий 10.02.2015 13:41

Цитата:

Сообщение от 4gost (Сообщение 507017)
ТС не озвучивал свои зарплатные ожидания, поэтому там может стоять цифра в разы выше реальной

поэтому я и спросил - с чего вдруг потянуло.

Жанет 10.02.2015 14:30

nauczyciel, вот только про МИИТ не будем,сестра там работает со времен обучения в ВУЗе и даже с министерскими связями мужа не может устроить туда дочь(к.и.н.)уже 4 года.А 20000получают за ставку и в МИИТе ,и у нас на периферии в лаборатории академика Осипова.

nauczyciel 10.02.2015 14:45

Жанет, да ладно, знаю я из первых рук (зав. каф.), какая ситуация там с кадрами. Зарплаты такие, что работать некому.

Добавлено через 53 секунды
tanya92, прохожий, давайте дождёмся ответа ТС. Самому тоже интересен вопрос, чего это он вдруг доцентом стать решил.

tanya92 10.02.2015 14:52

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 507033)
Жанет, да ладно, знаю я из первых рук (зав. каф.), какая ситуация там с кадрами. Зарплаты такие, что работать некому.

Добавлено через 53 секунды
tanya92, прохожий, давайте дождёмся ответа ТС. Самому тоже интересен вопрос, чего это он вдруг доцентом стать решил.

Это его личное дело, решил так решил. Может, с возвращением домой связано, не суть.

А у Жанет всегда какие-то фантастические истории, невероятные.

Есть уж аж министерские связи не могут дочь пристроить :).
Надо связи из Администрации Президента подключать!

Feeleen 10.02.2015 15:39

tanya92,
Скрытый текст
алмазный фонд решает:D

Жанет 10.02.2015 16:00

tanya92, это моя родня,а я прямо скажем никто и нужна была родственникам,а они у меня все "навороченные",пока были живы родители.

прохожий 10.02.2015 18:48

Цитата:

Сообщение от tanya92 (Сообщение 507038)
Это его личное дело, решил так решил.

Уже нет.:D


Цитата:

Сообщение от tanya92 (Сообщение 507038)
Надо связи из Администрации Президента подключать!

у них свои чада есть

Артём 10.02.2015 19:03

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 506970)
А почему вы хотите сменить продвинутый запад на отсталую Россию

У меня нет шансов получить постоянную профессорскую позицию в ВУЗе США, а без таких перспектив смысла дальше работать в академической среде уже нет - все, что я мог выжать из текущей позиции постдока, я уже выжал.

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 506995)
и стиль общения, типа вот я такой хороший, пишите мне (но только завы, не меньше), а я уж так и быть, вышлю резюме.

Что конкретно вам показалось оскорбительным в фразе "Если здесь есть зав. кафедрами или заинтересованные лица, то готов выслать вам свое CV, research statement and reference letter (in english) по запросу."? Решение о найме принимает зав. каф., соответственно, я и обращаюсь к ним.

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 506999)
так в большинстве вузов оно разве не такое? Побольше гнуть спину, заискивать, пресмыкаться :D

А смысл? Преподаватель - тот же рабочий на заводе. Что он имеет такое, ради чего стоит "заискивать, пресмыкаться"? Если ты свою работу нормально выполняешь, то до тебя никому никакого дела нет.

Жанет 10.02.2015 19:23

nauczyciel, а с чего Вы взяли,что у человека такие данные?И я никогда не поверю,чтобы МИИТ Вас пригласил из Екатеринбурга.

Добавлено через 7 минут
И еще на какой кафедре нужны к.ист.н.?Вы же все знаете из первых рук!


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»