Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   расставание (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7997)

Cybase 19.08.2011 15:53

Не, ну я тут тоже с девушкой разъехались, с которой 7 лет жили...
и уж точно не могу сказать, что бьюсь головой о дверные косяки, пью таблетки и чего там еще делают многие...
Хотя расстались больше по моей вине.
Скучаю, да, жаль что так всё получилось...но чтоб какое-то кладбище и могилы...Это точно не про меня.

море 19.08.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 168406)
море, Вы уверены, что этот форум Вам подходит? Это не клуб знакомств, здесь аспиранты, кандидаты и доктора занимаются преимущественно наукой. С какой целью Вы сюда пришли?

с целью найти вдохновение для научной работы:). пока получается:). и мне здесь нравится, нравятся люди, и вы тоже прикольная:D

Добавлено через 2 минуты
LOVe, мне очень-очень понравились ваши мысли!!!! спасибо!

Добавлено через 53 секунды
и всем спасибо за мнения.

Добавлено через 6 минут
кстати всем напоминаю - стихи не мои. у меня есть тоже, но они более добрые и менее талантливые....

Добавлено через 31 минуту
я думала еще открыть тему - как преобразовать боль несчастной любви в научное вдохновение.:) могу открыть если другим это тоже интересно. для обмена опытом:)

mike178 19.08.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от море (Сообщение 168776)
я думала еще открыть тему - как преобразовать боль несчастной любви в научное вдохновение. могу открыть если другим это тоже интересно.

А у нас разве есть выбор? ;)

море 19.08.2011 20:25

mike178, ну вот вам лично - такая тема была бы интересна и полезна?;)

mike178 19.08.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от море (Сообщение 168816)
mike178, ну вот вам лично - такая тема была бы интересна и полезна?

Лично мне нет. Не припомню, чтобы когда-либо страдал от неразделенной любви. По счастью, всё всегда было более-менее взаимно. :cool:

Лучник 19.08.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от mike178 (Сообщение 168821)
Не припомню, чтобы когда-либо страдал от неразделенной любви. По счастью, всё всегда было более-менее взаимно.

Вот повезло, а я - ну постоянно!

Когда случилось исключение - до того ошалел, что женился)) Думаю, "неразделенная любовь" - очень творческое состояние, хорошо подходящее в т.ч. и для занятия наукой.

mike178 19.08.2011 21:11

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 168835)
Вот повезло, а я - ну постоянно!

Ну такого, чтобы любовь была прям совсем неразделенная - не случалось (младшие классы школы не в счет:) ), а вот "асимметрия" в уровне влюбленности и эмоциональных проявлений при взаимных чувствах место имела, да. Причем, как в одну, так и в другую сторону.

море 19.08.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 168835)
Вот повезло, а я - ну постоянно!

Когда случилось исключение - до того ошалел, что женился)) Думаю, "неразделенная любовь" - очень творческое состояние, хорошо подходящее в т.ч. и для занятия наукой.

спасибо за утешение.
думаю может не открывать новую тему а здесь обсуждать все что относится к несчастной любви и науке)

LOVe 19.08.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Cybase (Сообщение 168679)
и уж точно не могу сказать, что бьюсь головой о дверные косяки, пью таблетки и чего там еще делают многие...

Ну, люди-то все разные, и даже одна и та же ситуация разными людьми воспринимается по-разному. Вы просто скучаете и Вам жаль, а кто-то готов в петлю. Кому-то больно, и он замкнется в себе, будет переживать все глубоко внутри, идя по жизни с улыбкой для других, а кто-то при всей тоже гамме испытываемых и переживаемых чувств будет кричать чуть ли не на каждом углу, стенать и плакать, ища утешения.

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 168835)
Думаю, "неразделенная любовь" - очень творческое состояние, хорошо подходящее в т.ч. и для занятия наукой.

Это смотря, кто как переживает. А то ведь можно так переживать и страдать, что ни для чего кроме этого времени и не останется :)


Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»