Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение диссертаций (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=151)
-   -   Калина Исаак, главный по образованию в Москве, и его докторская! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10341)

Hogfather 12.10.2012 00:31

LeoChpr, спасибо, кэп!

P.S. У меня там ссылочка стояла, кликабельная...

Димитриадис 12.10.2012 09:47

.....

IvanSpbRu 12.10.2012 09:52

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 281183)

Хе-хе, засланцы уже появились и быстренько отреагировали ...

Засланцы всегда реагируют быстро...Когда людям нужна степень за подобные помои, они всегда за нее бьются. Вот бы ВАК отреагировал и зарубил эту работу - это было бы классно...

Ilona 12.10.2012 10:04

Что-то верится с трудом, что ВАК пойдет грудью на амбразуру. Хотя...если бы все вместе, дружненько, чтобы потом нельзя было назначить козла отпущения...

Димитриадис 12.10.2012 10:09

.....

Hogfather 12.10.2012 10:22

Димитриадис, зря Вы так. Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет. Давайте сюда тогда ещё и Ваш, тоже поржем всем форумом.
Хороший, годный автореферат. Что Вам не нравится?

Maksimus 12.10.2012 10:24

С женщинами хотите повоевать? Вы лучше с Рамзанчегом попробуйте ;) :D

Димитриадис 12.10.2012 10:48

.....

Hogfather 12.10.2012 11:08

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 281195)
Дядюшка, я на "а тебе слабо?.." перестал вестись еще в третьем классе.

Племяш, дык я не об этом. Допустим возьмем меня, для того, чтобы из автореферата изжить косноязычие и ошибки, я его обкатывал сперва примерно на 10 человеках. Первоначальная версия у меня, конечно, не была столь мемична, "осовременивание современности" это уже другой класс, я со своими "ИТ-технологиями" тут даже в пупок Исполинам Педагогики не дышу. Но если задаться целью, поглумиться всё равно есть над чем. Кстати, у меня была пара отзывов на автореферат (а у меня достаточно много пришло спонтанно), где меня достаточно тонко затроллили.

Вон, сестра моя* правильно пишет про роль и место диссертации в науке. Слушайте её, она плохому не научит (а если и научит, то от чистого сердца).

---
* Ваша тётушка?

Димитриадис 12.10.2012 11:41

Письмо дядюшке Хогфазеру
Здравствуйте, почтеннейший государь мой и дядюшка Хогфазер! ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

Во первЫх строках своей цидули низко кланяюсь Вам.

Пугливо озираючись, дерзну всё же предположить, что свой АРД вы обкатывали на 10 специалистах, а не человеках токмо. Кои если и глумились, то для вящей пользы диссертанта (он тоже был несмышленышем зеленым, ага?).

Што ж мне свой опус выносить сюды, где изысканные тролли, томимые скукою, радостно на мой АРД насркинутся, самооценку мою понизят, а советов по существу не дать не смогут ввиду того, что специалистами по искомой мною отрасли науки, увы и ах, не являются?

Эт вам, экономистам, хорошо: расплодилось вас, аки собак нерезаных... мух на подоконнике пчёлок в улье. Грустно от таких перекосов: Маститых и Умащенных Экономистов - хоть отбавляй, а военных стратегов, к примеру, нету...

Спешу утешить Вас, почтеннейший государь мой дядюшка, что на суд строгий профессианальных социолухов опус свой вытащу, замечания исправлю, попреки в скудоумии сносить буду рабски покорно и терпеливо, яко же и завещали нам Отцы и Учители наши. А потом, даст Б-г, остепенюсь, и тогда уже, молодые социолухи, не ждите пощады.

Сестрице Вашей, моей же почтеннейшей тетушке ВикторииТретьей, мой поклончик передавайте.


Остаюсь, дядюшка, Вашим всепокорным племянником и слугою во имя Альмонсина-Метратона,

Д. :)


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»