Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Легко ли найти пару (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10505)

Vica3 13.11.2012 16:30

граждане (устало), а вам не надоело по кругу в разных версия мусолить мысль: все бабы - дуры, все мужики - козлы особи противоположного пола - сволочи, одни мы тут в белом стоим и нас не ценят?
может, все таки уже пора понять, что получаем мы в пару именно то, что "заслужили" сами.
И, если у мужчины даже промелькивает мысль, что оплачивая женщине кафе, он совершает не "само собой разумеющийся" действие, а нечно выдающееся - то он и получит тетку, для которой сей факт значим. И пофиг, как это проявится а) получит девочку - селанашеюкорми б) девочку - знаешьтвоеместомеждумоейр аботойдомомидрузьямипосле днее.
у женщин, в принципе, аналогично.
не равенство искать надо, и не кто сильнее/слабее, а ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕ. Это ж классика жанра, проверенная временем.
Если ты сильный, реально сильный - для тебя не является ОБЯЗАННОСТЬЮ нести большую часть бытового и иного бремени на себе - поэтому и в пару ты себе берешь более слабое существо. И наоборот.
А все остальное - извращения садомазохистические, в голове имеющиеся..

Вляпалась... 13.11.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 290447)
не равенство искать надо, и не кто сильнее/слабее, а ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЕ.

Вот. Фантастическая женщина.

Blackstone 14.11.2012 00:34

хорошая темка

cmom 14.11.2012 00:37

так 2-ая часть уже эпопеи.

Wladislav 14.11.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от Вляпалась... (Сообщение 290451)
Фантастическая женщина

которая чаще всех учит других, как надо жить. При этом сама несчастлива. И не замужем :rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
А вообще да, глядя на своих коллег, которым за 40, понимаю, что научному работнику очень сложно найти пару, ведь добрая половина из них холостяки

Добавлено через 1 минуту
Ну и девушки нынче пошли... нескромные что ли :rolleyes: Познакомился на днях с девушкой - воспитанной, из нормальной семьи, интересной. Так она мне на третий день сказала, что хочет в Венецию. За мой счет, естественно :smirk:

Вляпалась... 14.11.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Wladislav (Сообщение 290703)
которая чаще всех учит других, как надо жить. При этом сама несчастлива. И не замужем :rolleyes:

Вы с ней знакомы?

Wladislav 14.11.2012 13:25

Вляпалась..., лично нет. Но читая посты постоянных посетителей такие вещи становятся очевидными

Вляпалась... 14.11.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от Wladislav (Сообщение 290703)
Ну и девушки нынче пошли... нескромные что ли :rolleyes: Познакомился на днях с девушкой - воспитанной, из нормальной семьи, интересной. Так она мне на третий день сказала, что хочет в Венецию. За мой счет, естественно :smirk:

Это называется "прагматичные". Мы ведь как правило в материальном плане мало что можем дать, и потому наши интересы (ладно, мои) чаше всего материальны.

И если парень не испугался Венеции - может, оно и дальше что-то выйдет?

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Wladislav (Сообщение 290711)
Вляпалась..., лично нет. Но читая посты постоянных посетителей такие вещи становятся очевидными

Да я много раз уже писала, что тупая - то, что она несчастлива, для меня совсем неочевидно.

Лучник 14.11.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от Wladislav (Сообщение 290703)
Так она мне на третий день сказала, что хочет в Венецию. За мой счет, естественно

Ну, если девушка хорошо делает ми.. варит борстч, то можно и в Венецию, я щитаю.

Вляпалась... 14.11.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 290714)
Ну, если девушка хорошо делает ми.. варит борстч, то можно и в Венецию, я щитаю.

В том числе и борщ :)


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»