Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Департамент подготовки и аттестации научных и научно-педагогических работников (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Мониторинг деятельности сети диссертационных советов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11944)

kravets 18.09.2013 17:39

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 385331)
У нас слух прошел, что после Нового года все советы приостанавливаются. Якобы после сбора анкет ВАК установит зверские критерии к членам, что в большинстве ДС надо будет менять состав.

Вот поэтому я и стараюсь принять к защите все работы, которые того заслуживают, максимально оперативно. Сложившаяся практика такова, что работы, принятые к защите, дают защитить.

Doc 18.09.2013 17:41

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 385334)
Сложившаяся практика такова, что работы, принятые к защите, дают защитить.

Согласен.

Team_Leader 18.09.2013 18:33

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 385331)
верские критерии к членам, что в большинстве ДС надо будет менять состав.

менять-то менять, но откуда других взять???

IvanSpbRu 18.09.2013 18:56

Цитата:

Сообщение от Doc (Сообщение 385331)
У нас слух прошел, что после Нового года все советы приостанавливаются. Якобы после сбора анкет ВАК установит зверские критерии к членам, что в большинстве ДС надо будет менять состав

Очень бы хотелось, чтобы это было правдой

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 385373)
менять-то менять, но откуда других взять???

А зачем искать новых? Закрывать советы, да и все

МВК 21.09.2013 15:59

Вчера с 17 до 19 часов на сайте «Единая информационная система обеспечения деятельности МОН РФ», куда заносятся данные по мониторингу диссертационных советов, у меня пропала вся информация, введённая ранее.
Это у всех так, или только некоторым «повезло»?

talen 21.09.2013 16:09

Это у всех так, или только некоторым «повезло»?


У меня то же самое, до сих пор не восстановилось. Техническая поддержка не отвечает.

badalek 21.09.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от МВК (Сообщение 386623)
Это у всех так, или только некоторым «повезло»?

МВК, talen, я пока заполнил только информацию по членам диссовета (это та страничка, где ФИО, дата рождения, пол, диссовет и место работы), там вся информация осталась, проверил только что. Жаль что у Вас пропала, труд то кропотливый...

talen 21.09.2013 22:34

badalek, спасибо, что откликнулись! Информация по членам совета у меня тоже сохранилась, исчезла из раздела детализаций (монографии, конференции и проч.). Очень надеюсь, что это временный сбой системы, потому что заполнено уже было процентов 70 ((
И сейчас, кстати, ни в одну из этих форм ничего нельзя вставить - выдается ошибка, и все слетает.

Коллеги! Если у Вас есть время, проверьте, пожалуйста, работает ли этот раздел у Вас (Подсистема ОД / Сервисы обеспечения деятельности департаментов (заполнение форм)). В любую форму, любому человеку, в любую графу вставьте какое-нибудь слово... У меня сразу после нажатия "Сохранить и продолжить" все слетает.

kravets 22.09.2013 00:42

Эта проблема шире мониторинга. Я с позавчера не мог подать объявления о защитах, только сегодня к вечеру удалось. Правда, поддержка ответила мгновенно (позавчера): смысл был таков, что "мы пытаемся, но если не удастся, то в крайний срок подачи объявлений пошлите нам, мы сами вывесим".

Аспирант МММ 22.09.2013 05:48

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 385373)
менять-то менять, но откуда других взять???

Если так дело пойдет, то через лет десять, вообще профессора и доктора найти будет просто невозможно.


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»