Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Какая работа подойдет мне в моем случае (подробности далее) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13791)

Maksimus 25.08.2015 12:21

Денис86, судя по обсуждению вы все для себя уже решили. Уже идет 7 стр. обсуждения. Вы хотите, чтоб форумчане одобрили ваши убеждения, которые мешают вам нормально жить?

Team_Leader 25.08.2015 12:23

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539211)
КПРФ это все-таки сталинистская партия такая

да ладно, не гоните!
на сегодняшний день никакой даже номинальной оппозиционной альтернативы в этой стране - нет.
предлагаю исходить из реализма, а там - в партии тоже есть разные платформы.

Paul Kellerman 25.08.2015 12:24

Maksimus, нет, просто чтобы форум за него сделал выбор и принял решение.

Джия Чопра 25.08.2015 12:24

Впечатление, что ТС с жиру бесится.
"Я весь такой непонятый, кругом враждебный мир..."
В 19 такое еще простительно, но в 29- мрак.
Не приперло потому что.
Когда жрать охота и с квартиры попрут - поскачешь на любого капиталиста пахать, ибо желудок важнее прЫнцЫпов.
Мне интересно, а ТС семью там, детей заводить собирается? они голодать и бомжевать должны будут во имя его убеждений?
Югославский наив какой-то.

Денис86 25.08.2015 12:34

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 539216)
да ладно, не гоните!
на сегодняшний день никакой даже номинальной оппозиционной альтернативы в этой стране - нет.
предлагаю исходить из реализма, а там - в партии тоже есть разные платформы.

Ну вот поэтому я и продолжаю голосовать за КПРФ и за Зюганова на каждых выборах, прекрасно зная, что ему давно уже по фиг все. ) А так да, кроме этой партии другой внятной нет.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 539215)
Денис86, судя по обсуждению вы все для себя уже решили. Уже идет 7 стр. обсуждения. Вы хотите, чтоб форумчане одобрили ваши убеждения, которые мешают вам нормально жить?

Я полагаю, что любой форум и существует для обмена мнениями. Я обрисовал ситуацию, указал факторы, которые для меня обязательны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Джия Чопра (Сообщение 539218)
Впечатление, что ТС с жиру бесится.
"Я весь такой непонятый, кругом враждебный мир..."
В 19 такое еще простительно, но в 29- мрак.
Не приперло потому что.
Когда жрать охота и с квартиры попрут - поскачешь на любого капиталиста пахать, ибо желудок важнее прЫнцЫпов.
Мне интересно, а ТС семью там, детей заводить собирается? они голодать и бомжевать должны будут во имя его убеждений?
Югославский наив какой-то.

Прогнуться и отказаться от своих убеждений это сродни СМЕРТИ. Нет, не поскачу. Я лучше почки продам тогда уж или еще какой экзотический вариант, но только не идти работать на бандитов и воров. А что, взросление в вашем понимании означает приспособленчество?! Да, именно так и есть, мир сейчас во многом враждебен человеку, у нас в стране уж точно. Семью хотелось бы, но именно что даже страшно заводить детей в такой ситуации, что их ждет? Если нет уверенности в завтрашнем дне, заводить трудно.

@.n.g.e.r 25.08.2015 12:38

ТС завязать с инфантилизмом и/или грудным молоком. Работать в армию на контракт - и здоровье поправит и наобщается вволю. Как вариант - сдавать тушку в аренду.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539220)
Прогнуться и отказаться от своих убеждений это сродни СМЕРТИ. Нет, не поскачу.

Оставьте бабушкину пенсию старушке.

Vica3 25.08.2015 12:41

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539137)
меня полностью устроят хотя бы 20 тысяч рублей в месяц чистыми

(флегматично) 20 тыров для начала считается очень кошерно... а, ежели без авралов = то вообще кошерно кошерно

Джия Чопра 25.08.2015 12:41

ТС, наверно, Америку откроет, узнав, что у нас в стране капитализм еще с 90-х годов, так что ни о каком социализме мечтать не приходится.
ТС, а если все так плохо, так плохо - может, Вам эмигрировать в благословенные Эвропы? боюсь, РФ очень нескоро станет соответствующей Вашим идеалам, если станет вообще.

Vica3 25.08.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539137)
(имею обостренное чувство справедливости, не готов подчиняться тому, что считаю неправильным)

ааа, с этим заболеванием Вы работу не найдете надолго, да...

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 539145)
Преподаватель ВУЗа или ССУЗа.

без авралов? ню-ню... где это место на 2015 год?

Maksimus 25.08.2015 12:44

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539220)
Я обрисовал ситуацию, указал факторы, которые для меня обязательны.

Это вы работодателям обрисовывайте и указывайте, если таковые найдутся :smirk:. А здесь вам указали на неадекватность ваших убеждений. Хотите и дальше быть днищем - ваше право. В конце концов, каждый сам кузнец своей оградки.

Денис86 25.08.2015 12:45

А НЕ инфантилизм это что такое тогда? Серость, отсутствие своего мнения, блеять в унисон с обществом? Принимать то, что для тебя лично неприемлемо? В таком случае лучше быть инфантилом. ) А армия это унижение человека. Тем более наша. Где она была в 1991 году, где была в 1993 году? Почему ни одна часть не вышла на защиту своей страны? И теперь про какой-то там "долг" говорить это просто смешно.

@.n.g.e.r 25.08.2015 12:46

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539231)
А НЕ инфантилизм это что такое тогда? Серость, отсутствие своего мнения, блеять в унисон с обществом?

Ну вот и обрисовалась причина активизации деятельности на форуме. Впрочем, как и источник текущих доходов.

Maksimus 25.08.2015 12:47

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 539231)
А НЕ инфантилизм это что такое тогда?

По крайней мере, не жить в своем выдуманном мирке.

Джия Чопра 25.08.2015 12:48

Денис86, вы скажите, пожалуйста- а где Вы набрались столь идеалистических взглядов? столько штампов у вас, столько пафоса...
Клишированное мировоззрение -это печально, увы.
Вы-то не серость, дооооооооо.

Денис86 25.08.2015 12:49

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 539230)
Это вы работодателям обрисовывайте и указывайте, если таковые найдутся :smirk:. А здесь вам указали на неадекватность ваших убеждений. Хотите и дальше быть днищем - ваше право. В конце концов, каждый сам кузнец своей оградки.

Да, я и обрисовывал, и один раз даже с силой оттолкнул начальника, когда он в моем присутствии на девушку одну матом наорал (это действительно было, без шуток). Я такой, какой есть. Но, тем не менее, днищем и полным маргиналом я никогда не был и не буду, надеюсь. В лучшие времена в НИИ я и 60 тысяч рублей в месяц получал, и больше, потому что работал неплохо. Но сейчас времена другие. Непопулярность каких-то убеждений и то, что они не поддерживаются на официальном уровне, НЕ означает их неадекватности. Да, на какие-то компромиссы я был готов всегда, и шел. Но есть компромиссы, а есть беспринципность. )

Добавлено через 46 секунд
Ну вот и обрисовалась причина активизации деятельности на форуме. Впрочем, как и источник текущих доходов.[/QUOTE]
В каком смысле?


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»