Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   "Димитриадиса накажем...", или Как меня хотели возвести в модераторы (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=7913)

прохожий 25.09.2014 20:42

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 478037)
Дело в том, что сам Джеки отставил Ивана из модераторов. Он на эту позицию вернуться по своей воле не может.

отправлен в отставку ;)

Uzanka 25.09.2014 20:43

Лучник,
а без Джеки всё равно никого назначить модератором нельзя. Это может сделать только Админ. Можно Димитриадиса ... и Ивана вернуть. Иван был резок порой, но с ним околонаучные дискуссии были интереснее. Сейчас на форуме просто трындеж "за жизнь". Но это чисто мое мнение. Я знаю, что и обиженные на него тоже есть на форуме. Так, что решать о его возвращении на модераторство тоже надо совместно.. форумом.

докторенок 25.09.2014 20:47

Uzanka, я считаю, что модератором не может быть человек, который говорит гадости и пишет неправду

_Tatyana_ 25.09.2014 20:51

Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 478034)
зы2. Я тоже за возвращение Ивана. Может быть они с Таней заключат мирное соглашение :) Пока Иван был, была какая-то модерация. Ватео тоже сильно помогает, но она сейчас редко бывает на форуме..

да я с ним не ссорилась. просто Иван очень чувствителен к критике в свой адрес, хотя сам тот еще "критин" в чужой. а троллинг в наилегчайшем весе в свою сторону он вообще счел оскорблением чести и достоинства.

я вообще первое время киллера ждала, но он, видимо, сел за написание докторской.

так что зовите- я за

Maksimus 25.09.2014 20:54

Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 478034)
Пока Иван был, была какая-то модерация.

Да уж ладно, как модератор он был "0".

_Tatyana_ 25.09.2014 20:58

а вообще, к Дмитриадису еще Инка можно. и Тим Лидера. и Максимуса

Uzanka 25.09.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 478054)
Да уж ладно, как модератор он был "0".

ну, значит Ватео модерировала. Я точно помню, что в то время модерация была более оперативна, чем сейчас..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 478056)
Дмитриадису еще Инка можно

Инка можно :yes:
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 478056)
и Тим Лидера. и Максимуса

к сожалению, Тим Лидера и Максимуса плохо знаю, поэтому воздержусь.

Maksimus 25.09.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 478057)
Я точно помню, что в то время модерация была более оперативна, чем сейчас..

Джеки был более активен.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 478057)
Инка можно

Инк сейчас редко форум посещает.

Dikoy 25.09.2014 21:16

Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 478057)
ну, значит Ватео модерировала.

вато любит давать звёзды за мат в цитатах... что я лично не разделяю :)

Тим лидер фарева! Опыт административной работы, опять же, есть. Взгляды верные. К президенту приближен. Фактически, соседи :D

Лучник 25.09.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от Uzanka (Сообщение 478042)
а без Джеки всё равно никого назначить модератором нельзя. Это может сделать только Админ.

Джеки уже как-то пропадал, и я уже как-то горевал, что мощный ресурс сгинет без админа. Но Джеки потом, слава Богу, "воскрес". Надеюсь и в этот раз так будет.

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 478056)
а вообще, к Дмитриадису еще Инка можно. и Тим Лидера. и Максимуса

Тим Лидер и Инк - одни из самых лучших участников форума, имхо. Но модератор должен быть спокойным, спокойным и десять раз спокойным, мирным и, извините за пафос, мудрым (хотя, какая у нас тут может быть мудрость) человеком.

Добавлено через 1 минуту
Вывод-то забыл: и поэтому я за Дмитриадиса.:)


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»