Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Навального посадили! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11719)

ЛюбопытнаяОчень 19.07.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364233)
Почему у других есть. а у нас не будет? уроды? недоумки? извращенцы? какие качества помешали бы Вам лично , если бы Вы были судьей, быть объективным? Поставьте себя на место судьи.
Вы как бы судили ?

У меня есть ответ на Ваш вопрос (прошу - не заводитесь Вы так, я Вам не враг :))
1) Судила бы честно :), качества имеются, хотя спрашивать о намерениях глупо (как и рассказывать о них) - никто не знает, как поступит на самом деле :( Хочешь рассмешить бога...
2) Если бы у меня, например, болел ребенок (родные, близкие, друзья - выбирайте сами) и нужны были деньги, то сомневаюсь, что судила бы честно :(. Как бы неприятно это не звучало... Жертвовать близким или собой не буду...
3) Есть такое понятие - корпоративная этика. Не приму правила игры - попрут с поста, где я могу помочь другим :( Дилемма....
Мир не черно-белый, нет людей плохих, как и нет хороших. При определенных обстоятельствах мы ведем себя так или иначе. Потому что у нас есть свои цели, и свои цели ближе и дороже, чем чужие. Это закон эволюции (одна из гипотез :)).

Теперь вопрос Вам - а у Навального есть свои личные цели?

И, кстати, человек (субъект) по определению не может быть объективным :(

Aspirantfm 19.07.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 364243)
Не вам решать. Есть процедура обжалования решения суда.

Суд не принял во внимание ни одного доказательства. Включая 35 своих собственных свидетелей. Это решать всем, кто имеет мозги, умеет читать, умеет слушать и делать анализ и выводы.
Все оставшиеся предполагают приходить и мочить тех, кто учился в Йеле. Называя себя типа учеными?

Maksimus 19.07.2013 12:01

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364239)
Вы так много знаете, что для кого?

Знаю.

Цитата:

Под ними ничего нет - пустота, null.
Только где навальный?

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364244)
Тех, кто приходил в 36 - в 38 уже не было.

Где не было?

Aspirantfm 19.07.2013 12:04

Цитата:

Сообщение от ЛюбопытнаяОчень (Сообщение 364247)
У меня есть ответ на Ваш вопрос (прошу - не заводитесь Вы так, я Вам не враг :))
1) Судила бы честно :), качества имеются, хотя спрашивать о намерениях глупо (как и рассказывать о них) - никто не знает, как поступит на самом деле :( Хочешь рассмешить бога...
2) Если бы у меня, например, болел ребенок (родные, близкие, друзья - выбирайте сами) и нужны были деньги, то сомневаюсь, что судила бы честно :(. Как бы неприятно это не звучало... Жертвовать близким или собой не буду...
3) Есть такое понятие - корпоративная этика. Не приму правила игры - попрут с поста, где я могу помочь другим :( Дилемма....
Мир не черно-белый, нет людей плохих, как и нет хороших. При определенных обстоятельствах мы ведем себя так или иначе. Потому что у нас есть свои цели, и свои цели ближе и дороже, чем чужие. Это закон эволюции (одна из гипотез :)).

Т.е. если бы на вас никто не смел давить и вам не нужны были бы деньги, вы бы судили честно?
Если бы вам нужны были бы деньги, вы бы продали человека за решеткой?
Если бы вам сказали, не засудишь, вылетишь - засудили невинного?

Ну тогда, вам наверное, не стоит идти на такую работу. Лучше туда, где от вас не зависит решение судьбы человека. ЧТобы потом вашим детям не было бы мучительно стыдно за мать.

Maksimus 19.07.2013 12:06

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364248)
Суд не принял во внимание ни одного доказательства.

Имеет право по закону.

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364248)
Это решать всем

Вы себя мните выше Конституции?
Ну так с какого сторонников навального уважать, когда они еще не дорвавшись до власти плевали на законы?

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364248)
Все оставшиеся предполагают приходить и мочить тех, кто учился в Йеле.

Ну по крайней мере нужно установить надзор спецслужб за теми, кто ведет политическую, "правозащитную" и прочую либерастскую деятельность.

Aspirantfm 19.07.2013 12:07

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 364250)
Где не было?

Нигде не было .. приходящие в 36-ом, до 38-го уже не доживали .. так что завещание рекомендую написать заранее, до того, как ходить начнете.

Paul Kellerman 19.07.2013 12:07

Aspirantfm, нервничаешь здесь только ты, а мне давно пофиг на все :) Либерастов тут и без меня отпиннают :yes:

ЛюбопытнаяОчень 19.07.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364252)
Т.е. если бы на вас никто не смел давить и вам не нужны были бы деньги, вы бы судили честно?
Если бы вам нужны были бы деньги, вы бы продали человека за решеткой?
Если бы вам сказали, не засудишь, вылетишь - засудили невинного?

Ну тогда, вам наверное, не стоит идти на такую работу. Лучше туда, где от вас не зависит решение судьбы человека. ЧТобы потом вашим детям не было бы мучительно стыдно за мать.

Даже Ваше нынешнее состояние не прощает Вас от того, что Вы наговорили.
Не в пользу Навального сработали, и даже не заметили, как оскорбили человека (практически единственного, кто не против Вас)
Глупо, надеюсь, что Вам просто мало лет..

Aspirantfm 19.07.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 364253)
Имеет право по закону.

Суд имеет право не принимать доказательств, представленных по закону? Ок. когда вас будут забирать , думаю суд именно так и поступит.

Maksimus 19.07.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364254)
приходящие в 36-ом, до 38-го уже не доживали

У вас есть официальные данные?


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»