Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Департамент подготовки и аттестации научных и научно-педагогических работников (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Новости МОН РФ: обсуждение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9722)

Марина Николаевна 07.06.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от Алена Нечаева (Сообщение 252429)
А быть мамой - это такая же работа, только начальник маленький:-)

Елена Константиновна, очень рада за Вас. Поздравляю!!! Вам и Вашим близким всего самого доброго.

Спасибо, что в моем ожидании (и многих других коллег) Вы остаетесь рядом...

Team_Leader 07.06.2012 13:59

Алена Нечаева, да, кстати, касательно Вашего нового "трудоустройства".
там если вопросы по роддому будут или врача посоветовать акушера-гинеколога - обращайтесь - подсказать всегда рады (хотя, возможно, наши познания и уступают ЭС ВАК по медицине, но - зато с душой и с точки зрения личного опыта Вам помочь всегда рады).

Цитата:

Сообщение от Марина Николаевна (Сообщение 252441)
Елена Константиновна, очень рада за Вас. Поздравляю!!!

Тьфу на вас! Не кричите "ГОП", пока ВАК не утвердит пока все благополучным образом не разрешится!
Удачи и крепкого здоровья!

Марина Николаевна 07.06.2012 14:15

Тьфу...тьфу...тьфу...

Ink 07.06.2012 14:39

Цитата:

Сообщение от Алена Нечаева (Сообщение 252429)
А быть мамой - это такая же работа, только начальник маленький

Очень рад за Вас! Поздравляю! :)

ohiosun 07.06.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Алена Нечаева (Сообщение 252429)
Вчера Министр Д.В. Ливанов представил коллективу департамента нового директора. Им стал Ф.И. Шамхалов, главный ученый секретарь ВАК. Да и департамент теперь называется несколько иначе: Департамент подготовки и аттестации научных и научно-педагогических работников. И функционал его, соответственно, несколько поменяется.
А я прощаюсь с вами в качестве директора дапертамента и остаюсь в качестве участника форума, болеющего за своих коллег из новой команды.
У меня уже несколько месяцев другой руководитель и я ухожу на другую работу. Мой ребенок вовсю пинается у меня в животе, я готовлюсь стать мамой.:-) А быть мамой - это такая же работа, только начальник маленький:-)
Я желаю удачи новому руководителю, благодарна за конструктивное сотрудничество и внимательное отношение и уверена, что все, что не успели сделать мы с коллегами, новая команда обязательно осуществит!

Спасибо вам - и желаю счастья, большущего счастья!

mike178 07.06.2012 15:00

Алена Нечаева, спасибо Вам за всё и до встречи на форуме! Ну и удачного и безболезненного разрешения, конечно же! :cool:

Vica3 07.06.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Алена Нечаева (Сообщение 252429)
А я прощаюсь с вами в качестве директора дапертамента

Спасибо за все, что Вы успели сделать для форумчан!
Удачи на "новой должности"!

kravets 07.06.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Алена Нечаева (Сообщение 252429)
У меня уже несколько месяцев другой руководитель и я ухожу на другую работу. Мой ребенок вовсю пинается у меня в животе, я готовлюсь стать мамой.:-) А быть мамой - это такая же работа, только начальник маленький:-)

Елена Константиновна - это - самая главная в жизни работа. Счастья Вам!

-DOCTOR- 07.06.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Алена Нечаева (Сообщение 252429)
Мой ребенок вовсю пинается у меня в животе, я готовлюсь стать мамой.:-) А быть мамой - это такая же работа, только начальник маленький:-)

Поздравляю!!!!:) Счастья и удачи во всем, а будущему новорожденному малышу богатырского здоровья.:)

Лучник 07.06.2012 21:23

Досадно все-таки. В кои-то веки в России появился чиновник с человеческим лицом, да еще и обращенный этим самым лицом к людям.

Ладно хоть Божьей волей уходит с повышением - в мамы.

Алена Нечаева, удачи!


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»