Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Социологические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Стоит ли ожидать начала гражданской войны в США и распада США по итогам выборов? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14468)

Team_Leader 09.11.2016 15:39

Победная речь трампа с Колей Лукашенко сыном на заднем фоне

прохожий 09.11.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 617828)
Победная речь трампа с Колей Лукашенко сыном на заднем фоне
Скрытый текст

мне почему то кажется, что вы выставляете речь Трампа на фоне сына, а видите себя - на его месте должен был быть я ... :smirk:

Добавлено через 59 минут
нет всё-таки у америкосов никакой демократии

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, уже признавшая свое поражение на выборах, обошла соперника-республиканца Дональда Трампа более чем на 130 тысяч голосов избирателей, уступив по числу голосов в свою пользу в коллегии выборщиков, которой предстоит формально избрать президента США 19 декабря.

LeoChpr 09.11.2016 18:27

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 617824)
нет там демократии

Да, при нашей системе выборов вряд ли бы Трамп прошел.
Зато!
У Трампа есть первая ледь
У которой есть на что поглядеть.
А у Хиллари, что смотреть?
Этот старый обсосанный бледь.

Лучник 09.11.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 617848)
У Трампа есть первая ледь
У которой есть на что поглядеть.
А у Хиллари, что смотреть?
Этот старый обсосанный бледь.

Это все так. Но я держал пари и проспорил бутылку водки :laugh:

А так, конечно, Клинтониха - мерзкая баба.

прохожий 09.11.2016 18:53

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 617849)
проспорил бутылку водки

что ж вы так недальновидно ... а с другой стороны по количеству голосов то она выиграла ... :cool:

Team_Leader 09.11.2016 22:50

А если серьезно, то товарищ Сонин - пропагандист по большому счету. Все его работы - чистая пропаганда. Он говорит "правильные вещи", подгоняя факты под прописные истины оговоренного списка учебников и канинозированных статей.
При это он не несет по большому счету ответственность за результат прогноза. Ему платят за контент.
В моем случае - я профессиональный аналитик и прогнозист, и я несу ответственность за точность прогноза хотя бы своей зарплатой, премией, и в конечном счете рабочим местом и благополучием своей семьи. Поэтому мне, в отличие от Сонина - ошибаться в прогнозах и оценках нельзя. Очень нежелательно. Отсюда, я не могу ограничивать себя, зашоренным ограниченным каноническим академическим аппаратом анализа, приходится "на вопросы смотреть ширше".
Хотя, прогнозирование выборов в сша - не моя профессиональная сфера, но профессиональные привычки есть привычки.

прохожий 09.11.2016 23:10

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 617866)
В моем случае - я

я ещё раз посмотрел - а наша Ванга то не настоящая! ...

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 617815)
в 4 года на второй день после похорон Андропова - я прорицал скорую смертьь черненко словами "Черненко - он тоже Андропов, он тоже умрет".

что логично ... Черненко действительно должен был умереть ... ведь он человек ...

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 617815)
И кстати, в тот день, когда повесили Саддама Хусейна - 31 декабря было, как сейчас помню, мне так явственно ни с того ни с сего его казнь приснилась. просыпаюсь, - по новостям показывают, что все... Повесили.

странно было бы предвидеть другую судьбу Хусейна ... ведь Ирак к тому времени размочили, Саддама судили ...

_Tatyana_ 10.11.2016 10:16

https://navalny.com/p/5124/ навальный о трампополитике

Just Another One 10.11.2016 10:34

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 617882)
навальный

Ну хоть сюда эту дрянь не тащите. Надоел он, изо всех дыр лезет.

_Tatyana_ 10.11.2016 11:20

Цитата:

Сообщение от Just Another One (Сообщение 617884)
Надоел он

мне нет, мне нра


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»