Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка ненависти (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12272)

прохожий 08.05.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 444166)
Ну, это, как обычно, сам себя не похвалишь... :)

в данном вопросе этим не страдаю

Домохозяйка 09.05.2014 01:34

Цитата:

Сообщение от IRA2001 (Сообщение 444089)
поспорю! очень даже симпатично)))
познакомьтесь с какими-нибудь приличными особями мужского пола - все не так тошно будет)))

Ну вы как в воду глядели))
Одна особь правда мой давний знакомый
Но в караоке мы не поехали с ними ))))[))

А вот битлов было от силы четыре песни за вечер ((

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от caty-zharr (Сообщение 444115)
о-моему, это - вымирающий вид.

но не вымерший оклнчательно как уссурийские тигры,счет идет на штуки

cmom 10.05.2014 11:56

Сходил в магазин за хлебом / молоком и по мелочи
Потратил 500 руб. И этот запас еды - всего на 1 день. Раньше, помню, больше 100 руб не уходило. Дорожают, однако, продукты первой необходимости :(

Lutatovsky 10.05.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444445)
Сходил в магазин за хлебом / молоком и по мелочи
Потратил 500 руб. И этот запас еды - всего на 1 день. Раньше, помню, больше 100 руб не уходило. Дорожают, однако, продукты первой необходимости

Ооочень странно. У меня на продукты выходит 800-1000 рублей в неделю. Просто я не покупаю то, что мне не нужно :)
PS Питаюсь только дома

Maksimus 10.05.2014 12:40

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444445)
Сходил в магазин за хлебом / молоком

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444445)
Раньше, помню, больше 100 руб не уходило

За хлеб + пачку молока и сейчас больше не выйдет.
Вероятно у вас потребность
Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444445)
по мелочи

сильно выросла :D

Dukar 10.05.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от Lutatovsky (Сообщение 444453)
У меня на продукты выходит 800-1000 рублей в неделю. Просто я не покупаю то, что мне не нужно
PS Питаюсь только дома

Чем же Вы так экономно питаетесь? макаронами и картошкой?

cmom 10.05.2014 13:05

Maksimus, одним же хлебом и молоком никто не питается...
Чтобы организовать себе завтрак, обед и ужин в день у меня уходит 500 руб /день... При том, что готовлю сам себе... И это только базовые продукты покупаю - без всяких тортиков конфет фруктов овощей в не сезон и тп. Более того, на все покупаемые мной продукты установлена как они называют "социальная цена"...

IRA2001 10.05.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444458)
Чтобы организовать себе завтрак, обед и ужин в день у меня уходит 500 руб /день...

:confused:
cmom, то есть вы в месяц тратите 15тысяч на одного без всяких вкусняшек?

Maksimus 10.05.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444458)
одним же хлебом и молоком никто не питается...

Ну тогда и приводите список поедаемых продуктов с ценами тогда и сейчас. А то это пока ваши голые ощущения.

Цитата:

Сообщение от cmom (Сообщение 444458)
Чтобы организовать себе завтрак, обед и ужин в день у меня уходит 500 руб /день...

Много. У меня на обед в столовой уходит не более 200 руб /день. Завтрак и ужин делаю сам. Т.е. 500 руб. не выходит даже с обедом в столовке.

Lutatovsky 10.05.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от Dukar (Сообщение 444456)
Чем же Вы так экономно питаетесь? макаронами и картошкой?

В неделю примерно покупаю: хлеб - 3 х 20 руб/550 г., овощи (картофель чищенный нарезанный замароженный- 1,5 х 49 руб./кг или нечищенный мытый 2 х 39 руб./кг, лук - 30 руб./кг, чеснок - 10 руб./3 головки, пара морковок - 15 руб.), вермишель (макароны) - 2 х 12 руб/500 г., свинина - 250 руб./0,7 кг., сало (шпиг) 84 руб./0,3 кг, селедка 50 руб./шт., пряники 2 х 24 руб./400 г., масло сливочное 2 х 29 руб/180 г., приправы для супа - 50-70 руб.
В охотку пельмени - 129 руб./кг., шоколадка 35 руб.
Как то так... Просто стараюсь не переедать и не покупать ненужного

Добавлено через 4 минуты
Ну еще по необходимости покупаю сахар (35 руб/кг), чай, кофе (160-200 руб./100 г.), растительное масло

Aspirant_Cat 10.05.2014 15:03

Ненавижу мои слабости за то, что они мешают мне сделать мою жизнь лучше.

Maksimus 10.05.2014 15:14

Цитата:

Сообщение от Aspirant_Cat (Сообщение 444513)
Ненавижу мои слабости

какие?

Lutatovsky 10.05.2014 17:12

Сегодня достал свои летние джинсы. Они на мне болтаются. Даже и не знаю радоваться теперь или огорчаться...

прохожий 10.05.2014 17:21

Цитата:

Сообщение от Lutatovsky (Сообщение 444453)
Ооочень странно. У меня на продукты выходит 800-1000 рублей в неделю. Просто я не покупаю то, что мне не нужно :)
PS Питаюсь только дома

если на одного то поверить можно.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от Lutatovsky (Сообщение 444543)
Сегодня достал свои летние джинсы. Они на мне болтаются. Даже и не знаю радоваться теперь или огорчаться...

экономия на пользу :D

Lutatovsky 10.05.2014 18:03

Если не считать того, что летний гардероб придется обновлять
Кстати, я не экономлю. Просто стараюсь "не жрать" :)


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»