Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Легко ли найти пару (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=10505)

cmom 15.11.2012 02:47

Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 290838)
а по настроению, но ношу

на каком пальце

Ilona 15.11.2012 09:11

На каком положено, конечно. Иначе ношение кольца не несет никакой информации по поводу матримониального статуса.
Хотя многие считают, что не обручальное кольцо на безымянном пальце обозначает не "замужем", но "помолвлена".

nauczyciel 15.11.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Ilona (Сообщение 290838)
муж кольцо с недельку поносил и снял, мешает ему на работе...

Не могу представить, что это за работа, что обручальное кольцо мешает.

Сам ношу обручальное кольцо почти десять лет, не снимая.

Домохозяйка 15.11.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 290858)
Не могу представить, что это за работа, что обручальное кольцо мешает.

не скажу за чужого мужа, но подруга гинеколог колец не носит.
Полно таких работ. И даже преподаватель - когда пишешь мелом, кольца не удобны, в мелу все.

Добавлено через 3 минуты
Уж не помню, то ли в женском журнале, то ли в художественной литературе встретила глупость, конечно, что кольца на руках женщины - подарки мужчин, больше колец - больше мужчин :D. Меня это умилило, и кольца с тех пор не ношу :D.

Hogfather 15.11.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 290858)
Не могу представить, что это за работа, что обручальное кольцо мешает.

Ну, когда я Off-Road'ом занимаюсь всегда кольцо переставляю на левую руку. Иначе есть шансы оторвать палец ковыряясь в двигателе или строя мосты.

nauczyciel 15.11.2012 11:10

Домохозяйка, с гинекологом и преподавателем не понял, чем кольцо мешает. Гинеколог ведь в перчатках работает, а у преподавателя всё в мелу, что кольцу от мела будет?

Hogfather, Ваш пример убедителен :cool:

Вляпалась... 15.11.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от nauczyciel (Сообщение 290875)
Домохозяйка, с гинекологом и преподавателем не понял, чем кольцо мешает. Гинеколог ведь в перчатках работает, а у преподавателя всё в мелу, что кольцу от мела будет?

Ага, гинекологи в перчатках. А еще некоторые мужчины себе шарики-гайки встраивают - это из той же оперы.

У меня колечко на другой руке, но мел как абразив между нежной шкуркой и металлом весьма противен. Да, и промыть как следует мел из-под колечка непросто.

Дмитрий В. 15.11.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Вляпалась... (Сообщение 290885)
еще некоторые мужчины себе шарики-гайки встраивают

Это же вроде только сидельцы таким пробавляются, разве нет?
nauczyciel, еще пример - альпинисты, скалолазы, спелеотуристы и иже с ними тоже обычно, когда лезут по веревке, кольца снимают. Не обязательно обручальные, а вообще.

Hogfather 15.11.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 290887)
Это же вроде только сидельцы таким пробавляются, разве нет?

Гы... Мой юный друг, я бы Вам рассказал об ужасах половой жизни, да боюсь Админ не одобрит. Есть еще Красная Армия.

Дмитрий В. 15.11.2012 11:43

Цитата:

Сообщение от Hogfather (Сообщение 290888)
Есть еще Красная Армия.

Ах да, еще и эта сфера жизни. Правда, по-моему и там этим пробавляется контингент, не обремененный лишними мозгами.


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»