Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка непонимания (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13234)

Martusya 17.01.2017 11:11

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 633509)
Случалось в уголок студенток заводить, которые в мороз в мини и тонких чулках щеголяют и тихо по мозгам давать (правда мозгов там бывает маловато обычно)

Чудны дела...

Джия Чопра 17.01.2017 11:21

Феечки-это некие молодые девы, не особо обремененные мозгами, а также культурой воспитания и поведения, что и проявляется в выкаблучивающемся поведении по принципу: "все дерьмо, а я-прынцесско! мне все должны, а мне все можно!"
Знакомая рассказывала, что как-то тоже, проезжая в ОТ (дело было летом, утром, года два назад) на двойном сиденье напротив развернулся театр одного актера, т.е. феечки.
Т.к. второе сиденье с феечкиной стороны было свободно, та грохнула туда объемную типа брендовую сумку, уселась сама, вытянула ноги в проход между сиденьями, открыла сумку, достала оттуда косметичку и, когда автобус тронулся, начала публично нахренашивать щечки и подкрашивать глазки, периодически тыкая себе тушью в глаз. Косметические принадлежности ничтоже сумняшеся раскладывались по второму сиденью, не убираясь в косметичку, периодически скатываясь на грязный пол ОТ. Апофигеем стала просьба феечки капризным голоском к сидящему через ряд мужчине: мужчина, поднимите мою косметику, Вы что не видите, что у меня румяна под сиденье закатились?:eek: т.е. незнакомый мужик должен был встать, перейти треть автобуса к феечке, наклониться под ЕЕ сиденье и достать ей румянЫ.
Знакомая очень жалеет, что не досмотрела, ибо была ее остановка. Причем когда он выходила, то вынуждена была перешагнуть через вытянутые феечкины ноги, на что удостоилась взгляда оскорбленной английской королевы, громкого цоканья и вопля: "Женщина!! Тут ЙА сижу, глаза разуйте!"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 633509)
А может просто дурочка, которая решила, что она самая красивая на этой улице и все это должны видеть. Случалось в уголок студенток заводить, которые в мороз в мини и тонких чулках щеголяют и тихо по мозгам давать (правда мозгов там бывает маловато обычно)

Угу, ибо в таком возрасте плевать, шо холодно, шо последствия для здоровья, особенно сугубо женского, могут быть ужасными. Главное- красиво ж!! я прынцесско!! и ковыляет такая малолетняя фря на каблах в гололед несгибаемыми синими ногами, а морозный ветер, как в кино, обдувает ее непокрытые локоны и прочие части тела....

Hogfather 17.01.2017 11:22

Цитата:

Сообщение от Martusya (Сообщение 633512)
Чудны дела...

(добродушно) Я тоже верю в естественный отбор...

докторенок 17.01.2017 11:26

Джия Чопра, классная зарисовка :up:

Джия Чопра 17.01.2017 11:33

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 633523)
Джия Чопра, классная зарисовка :up:

Забыла в зарисовке самое классное упомянуть, от чего сама выпала в осадок: по рассказу знакомой, накрасив глазки, глянув в зеркальце и не удовлетворившись результатом, феечка: а) достала зачуханный носовой платок, ПЛЮНУЛА в него и начала вытирать следы туши с лица, куда она тыкала, накрашиваясь. б) проведя сию гигиеническую процедуру, феечка достала из косметички ИГОЛКУ!!!!! дождалась остановки и ,когда автобус замер, начала иголкой разделять слипшиеся реснички...
Честно, я даже в чем-то завидую такой незамутненности.
Правила поведения? Социальные нормы? Воспитание? Не, не слышали.

Добавлено через 1 минуту
Вот сейчас спустилась с бумагами на 1й этаж.
В вуз зашло пять студенток, шапка на голове только у одной.
На улице минус 38.

докторенок 17.01.2017 11:36

Джия Чопра, девицы могут прибыть на собственном авто и им кажется, что не страшно до вуза от машины добежать без головного убора и теплых штанов.

Добавлено через 31 секунду
На счет иголки - это особенно сильно. :lol:

Джия Чопра 17.01.2017 11:52

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 633532)
Джия Чопра, девицы могут прибыть на собственном авто и им кажется, что не страшно до вуза от машины добежать без головного убора и теплых штанов.

Добавлено через 31 секунду
На счет иголки - это особенно сильно. :lol:

Девицы на собственном авто навряд ли в наш нестатусный вуз пойдут, им СФУ подавай, не меньше, имхо.
С другой стороны, от общаги до универа тока дорогу перебежать... подумаешь, три минуты зеленого светофора ждать, коченеть на ветру и потом чесать эти триста метров до входной двери - фигня вопрос, особенно в 17-18 лет.
Блин, мои любимые ватные штаны и двойная шапка с утепленным пуховиком нонеча ваще не в тренде. Но я уже, наверное, непродвинутое теткО, а не феечка, увы, мне...

4gost 17.01.2017 11:53

Цитата:

Сообщение от Джия Чопра (Сообщение 633491)
Вчера в жуткий дубак (мороз градусов 35 где-то) вечером ждала свой автобус на остановке ОТ. И наблюдала дивную картину: стоит молодая феечка в короткой шубке, которая после области пояса не застегнута и там виднеется коротенькая леопЕрдовая юбчонка то ли из плюша, то из бархата. Из под юбчонки виднеются две тощие ножонки в прозрачных (!!!!) капронках черного цвета, засунутые в коротенькие ботильончики (!!!) с меховой опушкой и высоченным каблуками( а гололедище был- страсть и ужОс). У шубки сверху имееца капюшончик, накинутый на блондинистую головушку за неимением шапки.

я периодически также наблюдаю похожие картины. Последний раз было на МЦК Стрешнево (кто не знает, там от первого входа до турникетов здоровый необогреваемый надземный переход, да и платформа на открытом воздухе), когда при -15 мимо меня проскакала (пытаясь не навернуться на шпильках) подобная феечка, одетая в коротенькую юбочку и тоненькую кофточку (через которую отчетливо проступали контуры бретелек лифчика) - т.е. верхней одежды на ней не было в приципе. Дополняли картину сумочка вида "баул" и розовенький айфон.

Hogfather 17.01.2017 11:57

Цитата:

Сообщение от Джия Чопра (Сообщение 633527)
шапка на голове только у одной

http://s.bash.im/img/5m129afheyob557z442642.png

Джия Чопра 17.01.2017 12:35

Нашла еще историю о феечке в ОТ, блин, откуда они берутся?
Вот и мне повезло встретиться с очень занятой феей, которой больше негде накраситься, как в метро.

на скамье для 3 человек села барышня в оченно мохнатой шубе, заняв буквально половину всего пространства, а потом достала пудру, румяна, помаду, что-то для глаз и нафеячивала физиономию минут 10, размахивая локтями и мохнатостями.

после неё три проголодавшиеся барышни, которым негде кофе попить, кроме как в метро, стали казаться не такими уж и монстрами.


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»