![]() |
|
Мечта или плыть по течению
Кто из вас чего бы выбрал:
- реализация мечты, естественно с финансовыми издержками, временными конечно (хотя и ни на один месяц), определенными житейскими неудобствами - плюнуть на мечту, плыть по течению. стремиться к максимальной обеспеченности. |
Все о Маааскве думаете?
|
Цитата:
вопрос без географической привязки. пузом кверху на диване можно возлежать в любой точке нашей необъятной Родины. |
Вопрос абстрактен. Любой человек о чем-то мечтает, что-то реализовывает, что-то нет.
прохожий, колитесь, чего задумали? :) |
мыслей много
|
прохожий, мне кажется, что дело даже не в мечте. А в том, что когда занимаешься чем-то своим, тем, что действительно хорошо делаешь, к чему есть способности, то пространство само помогает, работает. И правильные люди притягиваются. Окружающие это чувствуют и поддерживают.
|
Цитата:
Ну а в целом, я всегда следовал за мечтой. Но что-то теперь понял, что нужно было про деньги больше думать. |
Цитата:
|
Мечта не в смысле недостижимость, но и не в смысле только из реализуемости, а в смысле "то что внутренне необходима". В этом смысле мне близка позиция Dukar.
Ну а в Лучнике я и не сомневался :rolleyes: |
Вот и я думаю, может быть мне есть смысл еще дженексы или пауэрслайды под классический ход купить? :lol:
|
прохожий, лучше стремиться к обеспеченности :yes: Мечта от Вас никуда не денется. Сбудется со временем
Но стремиться - это вовсе не "плыть по течению". Это на самом деле пахать и повышать свое мастерство |
если даже сами за себя решить не можете, шансов нет
|
Цитата:
|
Для Вас мечта это что-то, ради чего нужно будет терпеть много неудобств? Из разряда "буду я поэтом, а на что жить - не важно"? Или же что-то, что само под собой подразумеваем некоторое финансовое и иное благополучие - "открыть приют для домашних животных", например)
Для достижения мечты второго рода Вы должны будете разделить путь к мечте на более мелкие цели, найти питающие цепочки и т.д., т.к. финансовое благополучие и так одна из составляющих многих мечт)) |
если есть дети и/или взрослые, которые от тебя зависят - то мечту надо задвигать на второй план и исходить из их интересов.
мечты, которые ущемляют интересы зависящих от тебя людей, оставить до пенсии или вообще оставить. |
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»