![]() |
|
Студентки МГУ поздравили Путина... В белье.
Вдруг кто не видел еще...
Сначала думал в "юмор" поместить, а потом решил, что на самом деле это не смешно :cool: Цитата:
|
Цитата:
А жаль... |
А мне понравилась как сама идея, так и сам календарь! Ничего плохого в этом не вижу. Красивые девушки в красивом белье поздравили премьера. Очень даже неплохо получилось! Ничего недозволенного в этих фото нет.
ЗЫ: особенно понравились девушки на страницах: апрель, июнь и ноябрь! |
Странный подбор белья у июльской девушки:D
А так - да почему бы и нет? Вполне невинная молодежная выходка, причем довольно забавная, и местами симпатичная. Скорее одобряю |
Что и требовалось доказать - мужчинам нравится. Мне тоже понравилось, но как-то заезжено.
|
Цитата:
|
Девочки портала, не бузите. :) Цель подарка далеко не в уме. :) Этим столько внимания не привлечь. :) А вот календарик - то, что надо. Они просто намекнули, что Путин - еще и мужик, а не Бог во плоти. :) И ничто человеческое ему не чуждо. А то привык народ думать, что сильные мира сего до потери сознания сидят в Кремле со включенным светом в окошке. :)
|
Иван, Александр, мне вот тоже все понравилось :)
но обратите внимание на надписи: Цитата:
вот это и возмутило Засурского, ИМХО. Надписи как из виртуального борделя. А по поводу журналюг вынужден согласиться с hasova ... 17 лет отработал в разных СМИ, выпускники журфаков редко отличаются умом и сообразительностью... И в целом с каждым годом все хуже и хуже... То ли еще будет, то ли еще будет... |
Цитата:
Но не в этом случае. Хотя девушки симпатичные, кроме "ноября" - немного простовата показалась. |
Цитата:
Добавлено через 43 секунды Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту 40 секунд Цитата:
Креативность - это когда ты можешь заинтриговать или пошутить в прессе, не прибегая к методу "ниже пояса". Это уметь надо. А намеки на секс рано или поздно надоедают. Всегда хочется нового. |
да надо просто сделать календарь в виде его *опы и повесить в людных местах и публично целовать календарь. Кто прошел мимо и не поклонился-арест, а если не поцеловал-растрел на месте.
|
Юрген, да понятно, что ни у девок-студенток, ни у оформителя не хватило ума и вкуса оформить данный проект по настоящему красиво (ив плане текстов, ив плане графики) - так ведь, чай, не календарь Pirelli делали, а просто вариант студенческой самодеятельности. Вот с этой большой поправкой проект и надо рассматривать - как невинную молодежную шалость.
Тексты на уровне Камеди Клаба, кто спорит, и девки не фонтан, и белье своеобразное - но что сумели, то и сделали:p Зато старались:D Получилось мило. Что касается падения нравов студенток - то об этом не надо. Нельзя совмещать женскую самостоятельность и высокую нравственность Добавлено через 2 минуты 17 секунд Цитата:
Добавлено через 48 секунд Цитата:
|
Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»