![]() |
|
Увольняться или нет?
На одном сайте прочитала интересное обсуждение: молодой человек собирался увольняться из-за бестактного поведения начальства. Бестактность заключалась в том, что на планерке начальник, не заметив присутствия сотрудника, спросил: "Ну где этот, как там его?" На планерке присутствовал почти весь коллектив фирмы и молодого человека очень задело такое отношение к нему со стороны начальства. Что бы вы посоветовали в такой ситуации, стоит ли увольнятся из-за такого отношения начальника или на такие вещи можно закрыть глаза?
|
Несомненно, увольняться.
Ехать на Гоа, читать Достоевского, слушать Рахманинова и писать мемуары о нелегкой доле человека с тонкой душевной организацией. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Цитата:
|
mike178, а если серьезно?)
Кстати, я бы на его месте не стала бы увольняться, а просто перестала бы ходить на планерки эти) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 30 секунд Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Добавлено через 2 минуты В стратегическом плане жениться или сходить в армию. Там нужные свойства прокачаются (если не психиатрический случай ). |
Цитата:
|
Раз начальство по фамилии не знает, значит не считается с ним. Надо скандальчик устроить и все будет хорошо, сразу начнут узнавать: "Ну, где этот скандалист?"
|
Цитата:
|
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2025, «Аспирантура. Портал аспирантов»