Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Диссертация (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Новичок (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14678)

Anny 14.04.2017 19:21

Новичок
 
Добрый вечер,уважаемые коллеги!
Обращаюсь к вам за помощью...Подскажите..Ситуа ия следующая.
В 2013 году поступила в аспирантуру на заочное отделение,на платной основе. Все было нормально,сдавала кандидатские сдала вовремя (только англ.и философию),остался один,по специальности. Вышла замуж, появились детки..На аттестации ездила,все проходила, правда последние 2 года совсем запустила, на последнюю аттестацию,которая состоялась в январе,так и не смогла поехать с маленьким ребенком. Как оказалось, на последней аттестации речь шла об отчислении ( с руководителем договорились,что я отсылаю документы по эл.почте, но,оказывается, я не прошла).Про эо руководитель мне ничего не сказал. Плюс ко всему оставался долг за обучение. В итоге получаю письмо от отдела аспирантуры об отчислении. Гашу долг последний за учебу, на что мне сказали,чтобы предоставила к следующей аттестации полную диссертацию,плюс сдала один оставшийся экзамен. Я понимаю,виновата сама,что запустила. Вопрос: Реально ли написать черновой вариант диссера за 2 месяца? Еще беда с публикациями - ни одной ВАКовской публикации. Может поделитесь ссылочками,куда можно подать..Буду очень благодарна! И за критику тоже!

прохожий 14.04.2017 19:24

увы, не успели ....

Лучник 14.04.2017 19:59

Вот пуля пролетела - и ага.

Anny 14.04.2017 20:01

Добрый вечер,уважаемые коллеги!
Обращаюсь к вам за помощью...Подскажите..Ситуа ия следующая.
В 2013 году поступила в аспирантуру на заочное отделение,на платной основе. Все было нормально,сдавала кандидатские сдала вовремя (только англ.и философию),остался один,по специальности. Вышла замуж, появились детки..На аттестации ездила,все проходила, правда последние 2 года совсем запустила, на последнюю аттестацию,которая состоялась в январе,так и не смогла поехать с маленьким ребенком. Как оказалось, на последней аттестации речь шла об отчислении ( с руководителем договорились,что я отсылаю документы по эл.почте, но,оказывается, я не прошла).Про эо руководитель мне ничего не сказал. Плюс ко всему оставался долг за обучение. В итоге получаю письмо от отдела аспирантуры об отчислении. Гашу долг последний за учебу, на что мне сказали,чтобы предоставила к следующей аттестации полную диссертацию,плюс сдала один оставшийся экзамен. Я понимаю,виновата сама,что запустила. Вопрос: Реально ли написать черновой вариант диссера за 2 месяца? Еще беда с публикациями - ни одной ВАКовской публикации. Может поделитесь ссылочками,куда можно подать..Буду очень благодарна! И за критику тоже![/QUOTE]

mitek1989 14.04.2017 20:04

Anny, хотя бы специальность написали бы...

Anny 14.04.2017 20:08

09.00.11...социальная философия...

Добавлено через 1 минуту
Почему мое сообщение полностью не показывается?это всем так вдно...или только мне?

прохожий 14.04.2017 20:16

Всем! ... Земляне приветствуют вас! :hi:

Sinergy 14.04.2017 20:25

Сразу видно, человек философию изучает. Шучу конечно. Что хоть за проблема?

caty-zharr 14.04.2017 20:36

Философы видны по многоточию :lol:

Just Another One 15.04.2017 04:05

Цитата:

Сообщение от Anny (Сообщение 647355)
Почему мое сообщение полностью не показывается?

После "ситуа" у вас стоит нечитаемый движком форума знак, проверьте. Тут такое бывает, если, например, скопипастить нестандартную кодировку. После нечитаемого знака сообщение обрезается.


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»