Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка радости (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12589)

Parn 28.02.2014 13:59

Двухминутка радости
 
В чем цель новой темы? Скорее всего, она предназначена для психологической зарядки. Написал, что радует, вроде и другим полегчало. Предполагается, что радует нечто внешнее, не связанное с форумом. Откуда взято название, думаю, что объяснять не надо. Понеслась!

------------ рвать здесь -----------

Вернулись живыми и здоровыми из Украины. Успешно миновали 3 блокпоста майданутых. Сберегли имущество и целостность организмов. Погодка офигенская и скоро лето!

p.s. антоним ненависти - любовь, но название двухминутка любви звучит пошло.

докторенок 28.02.2014 14:23

А что? Правильная темка. У нас сегодня солнышко, мне раньше удалось убежать с работы, весна ощущается не смотря на небольшой морозец! Хорошо!

Burattino 28.02.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 427338)
раньше удалось убежать с работы

прямо с занятий?

Longtail 28.02.2014 14:34

А зачем туда ездили? Я вот был на майдане в середине февраля. Не встречались там? :)

докторенок 28.02.2014 15:14

Burattino, нет занятия я отвела, сегодня у меня пары были в полиции, а там номера с непроведением не пройдут, да и не в моих это правилах, а вот после пары, часика в три курсанты должны были прийти отрабатывать двойки и теоретически я должна была изображать декорацию "У Докторенка день консультации", т.е. ждать их. Но они ухитрились четко и внятно ответить на перемене и после пары мне осталось только падать сведения в рапорт :)

Parn 28.02.2014 16:10

Цитата:

Сообщение от Longtail (Сообщение 427343)
А зачем туда ездили?

По официальной версии кататься на лыжах/бордах в Карпатах.
Еще не старый! Получилось 360 прыгнуть с трамплинчика. Почти 540 получилось, но кривенько, так не считается.

Aspirant_Cat 28.02.2014 16:14

Какая хорошая тема :) Радуюсь тому, что сегодня последний день зимы и завтра последний рабочий день на этой неделе.

МЮрий 28.02.2014 16:58

Parn, а ездили на машине. Если да, то какой маршрут. Как с майданутыми общались?

Летом надо будет ехать: 1) через Одессу и 2) на западную в район Владимира-Волынского, Луцка.
На машине и с детьми, что-то стремно.

Dikoy 01.03.2014 05:14

Цитата:

Сообщение от МЮрий (Сообщение 427407)
Владимира-Волынского, Луцка.

Написал друг из беларуси. Привожу цитатой.
Скрытый текст
Майдвновцы строят гаишников и пиздят прокуроров на работе))
Частники из Бреста и области прекратили ездить за покупками в Ковель, Ратно и тем более Луцк и Ровно - за проезд каждого блок-поста - 5 баксов типа "для майдана". А эти блокпосты на каждом перекрестке поставили.
Теперь мебельщики и мясники закрывают представительства на Украине и перестают отгружать продукцию - по тойже причине. Водилы седыми возвращаются говорят - мало того что "для майдана" снимают, так ещё говорят не знаешь как к ним подойти и что сказать - привыкли то всё на русском, украинский не знают, пытаются на белорусском. Не знают теперь как живыми вытащить людей из представительств и торговых агентов - тех что не местные. Да и местные хотят на каких полгодика в Брест и Пинск свалить - жильё подобрать просят. А еще в январе отдельные говорили, что вот свалим Януковоща и начнётся сказка. Дурни недалёкие, блин.

Aspirant_Cat 01.03.2014 07:43

Ура! Рабочий день прошёл, я дома, это хорошо! :cool:

ЗЫ. А почему в этой теме обсуждают майдан? Типа радуются тому, что у них там происходит? ;)


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»