Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка радости (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12589)

Maksimus 04.04.2014 18:14

риторического...

Димитриадис 04.04.2014 18:16

Роторического?

Степан Капуста 04.04.2014 19:26

Клистронический.

IRA2001 04.04.2014 19:40

Коллеги, у вас тут что у всех - весенний с*****токсикоз?

Степан Капуста 04.04.2014 20:39

IRA2001, читать.

IRA2001 04.04.2014 20:43

Степан Капуста, :lol:
между прочим...я ничего такого не имела в виду))))))))))))

Vica3 04.04.2014 21:21

ура, решена задача: как поменять глаз у лошади без автосервиса с нарощенными ногтями и генетически заложенным женскогуманитарным неприятием читки инструкций.
Решается просто: берется лошадь со сдохшим глазом (1 шт), магазин с парковкой рядом со входом (1 шт), менеджмер-продавец (2 шт), истреричная Вика (1 шт) с фразой "мне глаз для вооооон той лошади! 1. левый! какая мне разница, какая фирма?! он должен быть идентичный!!!!!"... Через 5 минут поиска глаза, и выяснения - какой именно глаз нужен, менеджер-продавец решительно отправляется к лошади, вытаскивает из нее дохлый глаз, находи такой жеж... получает от Вики вопрос с глазами котэ из Шрека - а это... а новый тудой мона воткнуть?:) Итог: Вика теперь знает, как и куда лошади глаз втыкивать, у лошади - новый глаз, у продавцов - 20 минут бесплатного цырка.. А главное - усе довольны, и никого просить не надо - приииееееедь, поменяяяяяй:)))
ЗЫ глаз=лампочка в фаре

Dr SG 04.04.2014 22:48

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 435501)
ура, решена задача: как поменять глаз у лошади без автосервиса с нарощенными ногтями и генетически заложенным женскогуманитарным неприятием читки инструкций.
Решается просто: берется лошадь со сдохшим глазом (1 шт), магазин с парковкой рядом со входом (1 шт), менеджмер-продавец (2 шт), истреричная Вика (1 шт) с фразой "мне глаз для вооооон той лошади! 1. левый! какая мне разница, какая фирма?! он должен быть идентичный!!!!!"... Через 5 минут поиска глаза, и выяснения - какой именно глаз нужен, менеджер-продавец решительно отправляется к лошади, вытаскивает из нее дохлый глаз, находи такой жеж... получает от Вики вопрос с глазами котэ из Шрека - а это... а новый тудой мона воткнуть?:) Итог: Вика теперь знает, как и куда лошади глаз втыкивать, у лошади - новый глаз, у продавцов - 20 минут бесплатного цырка.. А главное - усе довольны, и никого просить не надо - приииееееедь, поменяяяяяй:)))
ЗЫ глаз=лампочка в фаре

осподи. неужели так действительно трудно?
а я вот так и не зафиксировала пневматический руль. Аж мозоли уже набила. ну чо теперь..зато на мышцы накачала :lol:

Степан Капуста 05.04.2014 08:35

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 435516)
пневматический руль.

Э-э-э... А что это? Рули обычно с гидроусилителем, пневматика на тормозах стоит (на тяжелых грузовиках и автобусах). Или у вас, как всегда, British way?

Vica3 05.04.2014 09:13

Цитата:

Сообщение от Dr SG (Сообщение 435516)
осподи. неужели так действительно трудно?

ога, ежели не знаешь - в каком месте ее открутить))


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»