Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка радости (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12589)

Havrosh 01.07.2014 22:07

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 456240)
Нее, без полосок. Я специально такие искала: чисто черные расклешённые брючки, и ярко малиновую кофточку. Только скромный знак Адидас. :cool:
Может носки Адидас купить, под цвет кофточки? :D

Купите :yes: Почему бы не внести в жизнь порцию позитива? :)

PS Сорри, если задел. У меня, на самом деле, тоже есть свои маленькие слабости ;)

tanya92 01.07.2014 22:10

Привезли паспорт с английской визой. Счастью нет предела, полтора месяца ждала

Старший докторенок 01.07.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Havrosh (Сообщение 456255)
Купите :yes: Почему бы не внести в жизнь порцию позитива? :)

PS Сорри, если задел. У меня, на самом деле, тоже есть свои маленькие слабости ;)

Да, нет, у меня тоже есть чувство юмора. А про носочки написала: просто вспомнила, как в моей юности пределом мечтаний были костюмы Адидас и кроссовки Адидас (наверное поэтому гопота в них и одевалась). И в какой-то юмористической программе юморист смеялся как об очень крутом человеке: кроссовки Адидас, спортивный костюм Адидас, и как кульминация - носки Адидас. А сейчас пожалуйста и кроссовки и даже носки и даже под цвет кофточки. Я вообще-то к этому спокойна и в прошлом и настоящем. Никогда одежда не была пределом мечтаний. Особенно в юности. Сейчас просто купила удобный костюм для отдыха, а скидочка греет душу. А так вообще подумаю, там вообще обещают скидки в 70%. Завтра буду в торговом центре - если будут такие скидки, то может и куплю :cool:

Maksimus 01.07.2014 23:04

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 456278)
скидочка греет душу. А так вообще подумаю, там вообще обещают скидки в 70%

Хороший маркетинг: сначала в разы накрутить цену, а потом скинуть десятки процентов. Пипл доволен :)

Старший докторенок 01.07.2014 23:53

Maksimus, так, что я этого не знаю? Только ведь выбора нет: когда есть скидки - радуешься, что купил дешевле.

Courtney Love 02.07.2014 00:04

А у меня к спортивным костюмам другое отношение, мне кажется, они бесполезные какие- то, в спортзал мне удобней в бриджах для фитнеса и футболке, а на улицу меня с детства поручили в спортивном костюме не выходить. Вот никогда в гардеробе его и не было. Что вы в нем делаете?

Старший докторенок 02.07.2014 00:27

Цитата:

Сообщение от Courtney Love (Сообщение 456310)
А у меня к спортивным костюмам другое отношение, мне кажется, они бесполезные какие- то, в спортзал мне удобней в бриджах для фитнеса и футболке, а на улицу меня с детства поручили в спортивном костюме не выходить. Вот никогда в гардеробе его и не было. Что вы в нем делаете?

Я купила его исключительно для отдыха, особенно спортивные брюки. У меня раньше такое же отношение было к толстовкам. А тут купила себе именно для отдыха и поняла, что очень удобная вещь, там где не нужен официальный стиль: теплая, мягкая. Хорошо по хозяйству - на рынок, на базу, на природу. Также рассчитываю носить и кофточку от спортивного костюма: в прохладную погоду накинуть к джинсам. А брюки - думаю, что на отдыхе ходить буду, я такие купила: типа брюк, фасон клеш от бедра, т.е. не классические спортивные штаны с резинкой внизу.

kravets 02.07.2014 00:56

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 456313)
Я купила его исключительно для отдыха, особенно спортивные брюки.

Не оправдывайтесь, они просто завидуют :)

Старший докторенок 02.07.2014 08:13

kravets, конечно завидуют, но надо людям помочь – дать мотив, что бы все побежали по распродажам

Dukar 02.07.2014 09:05

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 456331)
надо людям помочь – дать мотив, что бы все побежали по распродажам

Я уже сбегала :cool:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»