Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Экономические науки (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=134)
-   -   к защитившимся по региональной экономике (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14177)

прохожий 13.03.2016 22:21

Из топиков ТС вообще непонятно что у нее есть ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от tanya92 (Сообщение 575905)
С готовыми документами как бы да.

то есть денег за это не требуют? ...

tanya92 13.03.2016 22:36

Цитата:

Сообщение от прохожий (Сообщение 575907)


то есть денег за это не требуют? ...

Если с готовыми документами в совете требуют денег - напишите жалобу в МОН и совет труп.

aspirant2011 14.03.2016 07:29

Цитата:

Сообщение от УСТАЛА (Сообщение 575224)
я сейчас в декретном отпуске и у меня нет таких средств ... а работа и автореферат вроде неплохие... жалко будет если все пропадет

1. Здоровье матери и ребенка важнее диплома к.н. :yes:
2. Почему "все пропадет" ? :confused: Если есть крепкий тыл, то можно и попозжее. Если основные результаты опубликованы надлежащим образом, то все позже опубликованные материалы по той же тематике с теми же выводами без ссылок на Ваши работы будут считаться плагиатом. Единственное, придется мониторить публикации и защиты. Мне так удалось найти одну защиту без ссылок, но визгу не было, поскольку НР был действующий корифан. У него, по-видимому, уже бедновато с идеями. :(
3. Что думает НР ? Может, ему срочно нужен еще один защитившийся к.н. ? тогда пусть помогает. Если нет, "то можно и попозжее".

Светлана З 17.02.2017 17:07

НУЖНА ПОМОЩЬ!
 
Доброго всем дня! Кто-нибудь, помогите, если знаете, что делать. У меня проблема с кандидатской диссертацией по региональной экономике. Точнее, с выходом на защиту. Нет руководителя, нет совета при той аспирантуре, которую я закончила. Диссер, автореферат, новизна и т.д. всё есть. Хотя, конечно, нужна будет корректировка для выбранного совета. От А до Я - самостоятельная работа. Теоретически НР есть, но после его намека, что его работа стоит млн.руб., мои надежды на защиту растаяли... Фактически его и не было весь срок обучения. Опозорилась на предзащите на элементарных вещах! Одна участливая дама из присутствующих на моей предзащите помогала мне в течении следующих трех месяцев привести диссер и автореферат в приемлемое состояние. В завершение - дала мне контакт ПДС. Он почитал, дал кое-какие советы по содержанию... и сказал, что поможет получить степень за 0,6 млн. Неужели всем сейчас назначают такие расценки? Неужели единственный для меня выход - это "похоронить" мою работу?

Старший докторенок 17.02.2017 17:16

Светлана З, не могу говорить за экономические советы, но выход вижу один: берете список советов и ищете себе совет сами. Пишете ПС и УС. В исторических науках не так все печально.

МЮрий 17.02.2017 17:21

Цитата:

Сообщение от Светлана З (Сообщение 639965)
Неужели всем сейчас назначают такие расценки?

Ищите в регионах. В Москве, если Вы не из этой же избушки, да.

Светлана З 17.02.2017 17:22

Спасибо. Я боюсь, что отсутствие НР мне очень затруднит этот путь...

прохожий 17.02.2017 18:27

Цитата:

Сообщение от Светлана З (Сообщение 639968)
что отсутствие НР мне очень затруднит этот путь...

ищите НР ...

Старший докторенок 17.02.2017 19:06

Цитата:

Сообщение от Светлана З (Сообщение 639968)
Спасибо. Я боюсь, что отсутствие НР мне очень затруднит этот путь...

Может быть в начале совет, а там дадут НР? Ведь на готовую диссертацию всегда найдутся желающие.

прохожий 17.02.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 639985)
Может быть в начале совет, а там дадут НР? Ведь на готовую диссертацию всегда найдутся желающие.

одно другому не мешает ...


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»