Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   О сайте и форуме (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Будущее Портала (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14684)

Артём 17.04.2017 17:15

Я предлагаю переименовать "Портал аспирантов" в "Портал аспирантов, преподавателей и научных работников".

mitek1989 17.04.2017 17:48

По поводу аспирантов: новые, конечно, на форуме периодически появлются, но разумеется, в намного меньших количествах, чем 5 и тем более 10 лет назад. Просто аспирантов везде стало меньше, как и студентов. Вот закончат университеты те, кто родился в бэби-бум первой половины 2000-ых, и там будет поинтереснее... :)

Лучник 17.04.2017 17:58

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 647658)
Я предлагаю переименовать "Портал аспирантов" в "Портал аспирантов, преподавателей и научных работников".

Логично.

Юрген 17.04.2017 18:37

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 647650)
Не пишем, когда нечего сказать по существу.

пожалуй, самое трудно выполнимое требования для очень многих пользователей ПА

докторенок 17.04.2017 19:02

Цитата:

Сообщение от Артём (Сообщение 647658)
Я предлагаю переименовать "Портал аспирантов" в "Портал аспирантов, преподавателей и научных работников".

Тоже соглашусь. Аспиранты у нас появляются, некоторые получают вполне нормальную поддержку и советы, но потом многие решив свои задачи, уходят. Это нормально. А некоторые остаются и это тоже нормально. Защитившиеся продолжают обсуждать свои проблемы и мере способностей, эрудиции помогают новичкам.

Martusya 17.04.2017 19:04

*Изумленно глядя на последние темы*
Однако, отчего ж на месяц?

Жанет 17.04.2017 19:07

Неужели это забаненные так низко опустились?!

Martusya 17.04.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от leodeltolle (Сообщение 647634)
вообще-то был не только Димитриадис
Одного модератора мало в любом случае.

Там Дмитрий В был не против.
Вы меня, мальчики, прастити, вы хорошие конечно,
но если один модер, то Дима.
Землячество насаждаю, так сказать.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Жанет (Сообщение 647689)
Неужели это забаненные так низко опустились?!

Так-то они парили в розовых облачках, конечно.

докторенок 17.04.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 647650)
Нужен новый Общественный Договор.

1). Не флудим.
2). Не разжигаем.
3). Не пишем, когда нечего сказать по существу.
4). Если все время возникают мысли по поводу и реплики в сторону, вызванные ответами кого-либо конкретно - заворачиваем их в спойлеры, адресуя спойлер конкретному лицу.

Желательно, но мало выполнимо. Вынуждена сказать грустную вещь. К сожаленью, рано или поздно будут появляться люди, которым лишь бы продемонстрировать свое я и оскорбить других. Забанили Джаст Вана и появится Ван Джаст с такой манерой поведения (кстати, не он сейчас отмечается в целом ряде тем, используя нецензурную лексику?). Поэтому без модерации не обойтись. Очень хотелось бы, что бы правилось форума стало не давать голословной оценки: нельзя давать оценку чей-либо работе, если форумчанин четко не назвал эту работу (свою или чужую).

Martusya 17.04.2017 19:12

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 647692)
Очень хотелось бы, что бы правилось форума стало не давать голословной оценки: нельзя давать оценку чей-либо работе, если форумчанин четко не назвал эту работу (свою или чужую).

Давайте уж сразу - не оценивать работу докторят.
Чего вы все вокруг да около.

*Восторженно глядя на главную страницу*
Как-то надо одобрять-не одобрять регистрацию, прежде чем новый пользователь сможет писать.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»