Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка радости (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12589)

Старший докторенок 12.01.2018 18:21

А у меня статья вышла на воронежских материалах в Воронежском журнале. Молодцы ребята - быстро опубликовали.

_Tatyana_ 12.01.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 668162)
А у меня статья вышла на воронежских материалах в Воронежском журнале. Молодцы ребята - быстро опубликовали.

поздравляю! а в каком?

Старший докторенок 12.01.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 668166)
поздравляю! а в каком?

Вестник Воронежского университета. Статья написана на основе анализа мемуаров двух воронежских семинаристов. Именно за материалами для комментариев этих документов мы приезжали в Воронеж.

Один наш знакомый из Воронежа сегодня написал мне письмо. Давно не виделись. Статья - хороший повод, что бы написать друг другу.

Lord Marlin 10.03.2018 23:36

выполнили с женой одну детскую мечту
провели два дня в диснейленде!! это просто шикарно. атракционы не идут ни в какое сравнение ни с чем, что я видел до этого, так еще и тематические
офигенное колличество исключительно положительных эмоций!!

Лучник 11.03.2018 06:46

Цитата:

Сообщение от Lord Marlin (Сообщение 671662)
атракционы не идут ни в какое сравнение ни с чем, что я видел до этого, так еще и тематические

А "Сюрприз" там есть? Вот истинно крутой аттракцион. Люди едва сфинктеры под контролем удерживали. Как подготовка космонавтов.

Lord Marlin 11.03.2018 10:14

Лучник, там все с сюрпризом, но все очень нежно и культурно))
это же семейный парк. именно этим и прикольно - радости полный штаны, а а дикого не ничего. а кому мало пусть иду над пропастью прыгать )

Team_Leader 14.05.2018 13:28

Ураааааааааааааааааааа!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super::super::super::super:



Ведь приказ есть приказ!!!!

В общем, эпопея закончена.
Сегодня появился приказ о присуждении моейной супружнице степени докора наук!
Уфф...
Сказать что облегчение - ничего не сказать.
А шо было.
Не передать словами.
потерянные в магазине за день (причем последний день по срокам) подачи документов в совет абсолютно ВСЕ документы, чудесным обрзом потом обретенные.
Еле собранный кворум, в результате чего некоему члену диссовета, чье участие в голосовании не предполагалось - пришлось таки голосовать.
Подготовка заключений совета с такой-то матерью через на Новогодние праздники...
Эххх....
Слава Богу!!!!!
Вот реально. от души отлегло.
Я последние недели 3 - даже на роллерах кататься не мог, что-то задерживался приказ, хотя после разговора в ЭС уже вроде как должно было быть.
Но мысли разные лезли, президиум и т.п...
В общем, помотали девушке, заодно мне с ней нервы.
Нда.
Машаллах!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Из присутствующих от имени сегодняшней именинницы за разные формы поддерки (редакционная поддержка, отзывная поддержка и т.п.) персональнео спасибо МЮрий, kravets, fazotron.

С нас бутылка. каждому :yes:

Парни, реальное спасибо!

Twuk - спасибо за организационно-консультационные вопросы (по техническим средствАм организации защиты), в которых его консультативная поддежка была весьма помогательна!

Добавлено через 19 минут
наша дискотека продолжается!!!


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 52 минуты


Добавлено через 5 минут
Если еще добавить смерть научного консультанта и последующие финты ушами с докторантурой.
Когда нибудь потом - в мемуарах.

Дмитрий В. 14.05.2018 14:19

Team_Leader, поздравляю!

Longtail 14.05.2018 17:02

Team_Leader, поздравляю. Теперь у вас жутко ученая семья, два доктора наук - не шутки.

Maksimus 14.05.2018 17:20

Поздравляю со второй докторской! :)

Зы. Хотя для жены достаточно СПО :D


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»