Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Нравственные метания (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=13348)

Аспирант МММ 01.01.2015 19:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий В. (Сообщение 499232)
кто добрался до финишной ленточки, ее рвет хотя бы по инерции Красивый поступок.

Не считаю это поступком. Не по мужски.

Maksimus 01.01.2015 19:55

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 499352)
Но просчитанных сделок - нет.

Это объяснимо: куда проще взять деньгами при широкой доступности рынка интим-услуг

Аспирант МММ 01.01.2015 20:00

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 499296)
Так с Вас что взятку за защиту попросили? Сочувствую. Так же как и то, что Вам не встретились порядочные и настоящие ученые. Может сменить совет?

Человек есть то, в какой среде он обитает (общеизвестно, кто сказал), а мы извиняйте в России

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 499334)
sum, допускаю, что ей это не помогло бы, а может и не было такого предложение, так байка, чтобы оправдать отсутствие степени.

100 %

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 499352)
О них больше говорят, чем реализуют. Именно потому и говорят много, что не реализуют в реальности.

Согласен полностью

Лучник 01.01.2015 20:01

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 499360)
куда проще взять деньгами при широкой доступности рынка интим-услуг

Не, я не имел в виду такой корреляции.

В интеллигентной сфере у нас секс не воспринимается как услуга.

Аспирант МММ 01.01.2015 20:03

Вот в какой сфере деятельности не приходилось работать, по большому счету задница (извините конечно), везде. Так лучшей для него выход, это международный терминал ближайшего аэропорта. А так, и порядочных людей у нас хватает и профессионалов, все строится по кирпичикам, строим свою жизнь, а не чью то.

Maksimus 01.01.2015 20:07

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 499364)
В интеллигентной сфере у нас секс не воспринимается как услуга.

и образование тоже. Пора уж перестроиться :laugh:

Лучник 01.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от Maksimus (Сообщение 499366)
и образование тоже. Пора уж перестроиться

)) Востро. :laugh:

Just Another One 02.01.2015 05:03

Цитата:

Сообщение от Twuk (Сообщение 499284)
А в общей перспективе прокорма

Нюанс в том, что я и без степени добрался до хорошей должности и зарплаты в науке. Честно добрался. Но каких нервов мне это стоило! Зато с совестью договариваться не приходится.

Цитата:

Сообщение от Старший докторенок (Сообщение 499296)
Так с Вас что взятку за защиту попросили?

Да, за девять лет с меня попросили одну взятку и я впал в истерику. Как-то вы слишком... мммм.... примитивные причинно-следственные связи строите. Я, конечно, понимаю, что я странный, но идиота из меня делать не надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 499322)
Just Another One, я лично не совсем поняла, что Вы хотите.

Лично от вас - ничего. Впрочем, будет неплохо, если вы прочтете все сообщение целиком. Медленно. Можно по слогам. Там есть ответ на ваш вопрос. Честно-честно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 499352)
Возможно, я наивный лох, но, на мой взгляд, всякого рода ходы "через постель" в нашем обществе - большая редкость.

Лохом я вас называть не буду - это обидно. Но наивный, да. Очень. Очень!! Примечание специально для докторенков: нет, через постель мне не предлагали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Аспирант МММ (Сообщение 499365)
Вот в какой сфере деятельности не приходилось работать, по большому счету задница (извините конечно), везде.

Еще один не удосужился прочесть целиком, но советы дает...

Hogfather 02.01.2015 09:58

Just Another One, а я не буду давать советов, поскольку в любом случае вы поступите неправильно (или правильно, это не принципиально). Так уж устроено, что мерзавцы всегда будут преуспевать в жизни, хотя бы потому, что считают (по себе) окружающих дерьмом, ИЧСХ, неизменно оказываются правы.

Paul Kellerman 02.01.2015 10:01

Цитата:

Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают… Из уважения к чужим ушам они чаще молчат. Они не унижают себя с той целью, чтобы вызвать в других сочувствие. Они не играют на струнах чужих душ, чтобы в ответ им вздыхали и нянчились с ними. Они не говорят: "Меня не понимают!" или: "Я разменялся на мелкую монету!", потому что все это бьет на дешевый эффект, пошло, старо, фальшиво…
А. П. Чехов, 1886

Увы, месье Just Another One, вы не д'Артаньян.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»