Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Какую музыку Вы слушаете? (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6082)

Димитриадис 14.10.2010 09:56

Какую музыку Вы слушаете?
 
Уважаемые коллеги!

Предлагаю обсудить Ваши музыкальные вкусы и предпочтения.

В прикрученном опросе, к сожалению, можно предложить выбирать только из 10 вариантов ответов. Поэтому прошу простить, если пришлось объединять несколько жанров/силей в одном варианте.

Опрос открытый и можно выбирать несколько вариантов.

Как всегда, приветствуются расширенные комментарии. В частности, что предпочитаете слушать дома, что - на работе (если удается). Отдельный вопрос - слушаете ли Вы музыку, когда сидите за компьютером и пишете диссертацию/научную статью. Совершаете ли "культурные выходы" на концерты и так далее.

Andriy 14.10.2010 12:11

Слушаю легкий рок, типа Oasis, U2, BonJovi, МТ, Чубыкин, СегодняНочью.
Дома постоянно слушал Oasis когда писал, в процессе до и после защиты.. сейчас компьютера нет, почти ничего не слушаю, жду багажа из Владивостока.
На концерты хожу, был только на Чубыкине и МТ из перечисленных, на U2 реально не успел (только в этот день прилетел), а СегодняНочью слишком дорого для их уровня стоят (1000 рублей).
Мечтаю чтобы в Москву приехали Oasis, но они я так понял уже не играют вместе.

Vica3 14.10.2010 13:37

У меня особых пристрастий нет, что под руку попадется - то и слушаю... что чаще попадается - указала:)

caty-zharr 14.10.2010 14:21

А я люблю французский шансон. Джо Дассен, например. И отечественных сочинителей авторской песни - А. Розенбаум, С. Трофимов. Это для души. А так иногда послушать - что-то типа Гитарр Налича, О-зон и т.п.

Vica3 14.10.2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 99535)
слушаете ли Вы музыку, когда сидите за компьютером и пишете диссертацию/научную статью. Совершаете ли "культурные выходы" на концерты и так далее.

НЕТ категорически!
Да

caty-zharr 14.10.2010 14:23

По этому вопросу присоединяюсь к Вике, никогда не слушаю музыку, когда занимаюсь делами.

Димитриадис 14.10.2010 14:24

Цитата:

Сообщение от Vica3 (Сообщение 99573)
НЕТ категорически!

Vica3, caty-zharr, почему?

caty-zharr 14.10.2010 14:28

Димитриадис, отвлекает, однако...
Я даже не могу слушать музыку, если просто что-то куда-то переписываю. И вообще, я музыку слушаю достаточно редко, только на компьютере или по радио. Не меломан я.

osmos 14.10.2010 16:14

Предпочитаю русский рок: Нау, ДДТ, Кино, Агата Кристи, КиШ, Алиса, М.Леонидов, Ария, Браво...

На втором месте по предпочтениям зарубежный рок: Uriah Heep, Manowar, Metallica, AC/DC...

Потом электронная музыка, кантри, рэп, классическая музыка...

Слушаю дома, в машине, на прогулке, но никогда на работе и во время занятия
ответственными делами.

Александр45 14.10.2010 16:32

Когда сильно уставший прихожу, ложусь в горизонтальное положение, наушники в уши и слушаю радио через сотовый телефон. А вообще музыку слушать не очень люблю.

Когда занимаюсь научной работой - однозначно ничего не слушаю, так как мешает сосредоточиться.

"Культурные выходы" случаются, но редко, так как дорого + некогда + в настоящее время нет девушки, хотелось бы почаще


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»