Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Навального посадили! (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=11719)

Lutatovsky 19.07.2013 09:36

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364160)
почему? Что лично вам он сделал плохого? Вы незаконная дочь Якунина? или Миллера? Или вы мечтали о Железняке или Пехтинском сыне? у вас какие претензии к Навальному ?

Навальный подставил кучу людей на "Болотной". Люди сели, а он на свободе пиарится.

Да и за сворованное нужно отвечать. У нас, что для политиков-оппозиционеров какой-то отдельный уголовный кодекс?

Paul Kellerman 19.07.2013 09:46

Навальному навалили :yes: Несостоявшийся прозападный политтехнолог (обучение в Йеле прошло впустую) :bye:

sum 19.07.2013 10:03

Навальный делал полезные вещи - рассказывал о реально существующих схемах воровства в умопомрачительных масштабах, вот только сам проворовался...

_Tatyana_ 19.07.2013 10:12

а мне вот все равно.

Димитриадис 19.07.2013 10:18

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.



(с), наше всё.

ЛюбопытнаяОчень 19.07.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от Димитриадис (Сообщение 364192)
Свободы сеятель пустынный

Спасибо за Пушкина, очень люблю это стихотворение. Но точно ли Навальный сеятель?...

Aspirantfm 19.07.2013 10:57

Цитата:

Сообщение от Lutatovsky (Сообщение 364179)
Навальный подставил кучу людей на "Болотной". Люди сели, а он на свободе пиарится.

Это как он подставил? чем именно он подставил? Т.е. виноват Навальный, а не власть, которая сажает ни за что?
Попробуйте сформулировать в чем именно была "подстава" от Навального. Не эмоции, а факты.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:

Сообщение от Lutatovsky (Сообщение 364179)

Да и за сворованное нужно отвечать. У нас, что для политиков-оппозиционеров какой-то отдельный уголовный кодекс?

ЧТо украл Навальный? конкретно.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:

Сообщение от sum (Сообщение 364190)
Навальный делал полезные вещи - рассказывал о реально существующих схемах воровства в умопомрачительных масштабах, вот только сам проворовался...

С чего вы взяли, что он проворовался? Вы это откуда решили?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 364191)
а мне вот все равно.

Самое страшное - это равнодушие. Когда за вами придут, всем будет все равно.

Havrosh 19.07.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от sum (Сообщение 364190)
рассказывал о реально существующих схемах воровства в умопомрачительных масштабах, вот только сам проворовался

Цитата:

Сообщение от ЛюбопытнаяОчень (Сообщение 364194)
Но точно ли Навальный сеятель?

Навальный - провокатор и стукач. Вся его разоблачительная антикоррупционная деятельность - не более, чем стукачество. Я еще понимаю, когда человек борется за свои идеалы и выносит на суд общественности принципиально для него неприемлемые факты и преступления. Но когда вороватый экс-чиновник начинает подавать в прокуратуру заявление на других чиновников (своих коллег по бывшему чиновничьему цеху) и делать себе на этом политический пиар - это стопудовое стукачество.

Кстати, Бурматов в моем понимании тоже стукач

ЛюбопытнаяОчень 19.07.2013 11:03

Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364200)
Когда за вами придут, всем будет все равно.

Это проза жизни - простите, я пессимистка (. Я не верю в добрых царей, честных политиков и желающих мне добра оппозиционеров. Все преследуют только свои цели...И равнодушие тут совершенно не причем...(

Havrosh 19.07.2013 11:06

..............

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Aspirantfm (Сообщение 364200)
ЧТо украл Навальный? конкретно

16 миллионов рублей


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»