Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Задавайте мне вопросы! Или обо всём (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=15168)

Денис86 03.09.2018 14:17

Задавайте мне вопросы! Или обо всём
 
Привет. :) Задавайте мне вопросы на любые темы. Можно очень личные, а можно абстрактные. Отвечаю на все: либо здесь, либо готовлю видеоответ. Также можете писать задания: что мне сделать (снять) в следующем видео. :cool:

LeoChpr 03.09.2018 14:31

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 678633)
Задавайте мне вопросы

Вопрос №1.
А для чего это нужно TC?

Димитриадис 03.09.2018 14:49

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 678633)
Задавайте мне вопросы

Вопрос № 2.
А для чего это нужно нам?

Verner 03.09.2018 15:47

Вопрос №3.
Что за бред я только что прочитал?

Лучник 03.09.2018 16:11

Денис86,

Как поживаете?

_Tatyana_ 03.09.2018 19:03

Денис86, это вы орленок или вы другой птич?

@.n.g.e.r 03.09.2018 19:06

Оно снова собирает аудиторию :facepalm:

Maksimus 03.09.2018 19:58

Осень наступила...

Старший докторенок 03.09.2018 20:44

Денис86, совсем нечем себя занять чем-нибудь дельным?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Verner (Сообщение 678636)
Вопрос №3.
Что за бред я только что прочитал?

Это непереводимая игра слов... :facepalm:

_Tatyana_ 03.09.2018 21:36

точняк, Орленок. ник-то позабыла, пришлось в поиск лезть. он теперь по дитям и по лосям. и не танцует больше

4gost 03.09.2018 23:09

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 678653)
он теперь по дитям и по лосям

чего-чего?

Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 678653)
и не танцует больше

попустило?

_Tatyana_ 03.09.2018 23:37

Цитата:

Сообщение от 4gost (Сообщение 678664)
чего-чего?

ну на его канале https://www.youtube.com/channel/UCyY...uwF2ThKxqY1qKw

Цитата:

Сообщение от 4gost (Сообщение 678664)
попустило?

может мы его убедили, что танцы - это не его?

Денис86 04.09.2018 00:55

Цитата:

Сообщение от LeoChpr (Сообщение 678634)
Вопрос №1.
А для чего это нужно TC?

Для того, чтобы показать, что в научном и околонаучном сообществе остались еще нормальные и интересные люди. К сожалению, я пришел к выводу, размышляя над нашей историей двадцатого века и изучая документы, что поэтапно была в 20-м веке уничтожена почти вся наша интеллигенция, и ее место заняли пришлые люди и пустые по большей части. Что видно в том числе по этому форуму, к сожалению, здесь есть и хорошие пользователи, но очень много злых, пустых, пошлых. Чему они могут детей научить? Я идеалист, считаю, что кто-то должен это разбавлять, и действительно сеять доброе и вечное, чем и занимаюсь, как бы громко ни звучало.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 678637)
Денис86,

Как поживаете?

"Так себе: ни "бэ", ни "мэ" Демонстрации идут Очень странно, но не тут" (с) С переменным успехом поживаю. Сейчас опять остался без работы. С 9 января по август месяц проработал в РГСУ. Под конец разругался там со всеми дико, как всегда. Начальства не люблю я, что поделать. Но они тоже виноваты, атмосфера там не очень здоровая, хотя и плюсы были. Я разрабатывал проект солнечных батарей для муниципальных учреждений, заявка была подана в Минэкономразвития, о судьбе ее не знаю, меня раньше выперли оттуда. Еще разрабатывал комплекс витаминов для лиц с повышенными умственными и физическими нагрузками (спортсмены, студенты, военные, и.т.д.). Тоже подали хороший проект, но не знаю, поддержали ли его или нет. А в 2017 году я работал в РАНХиГС, но там декретница вышла на мое место, и меня уволили, тут я без обид, закон есть закон, меня предупреждали, что она выйдет. Так что сейчас опять работу ищу. Дед у меня умер 12 апреля 2018 года. Такое ощущение, что на меня упал дом. Дед мне казался вечным, незыблемым, защитой. Он тяжело болел очень с осени 2017 года, мы за него боролись до последнего дня, но не удалось: http://www.baikal-irkzem.ru/about/news/8698/ Более-менее я стал приходить в себя только к лету, но и сейчас не отошел. Вроде бы и то же солнце, зелень за окном, но всё не то. С августа опять началась депрессия. Ударился в религию я немного, стал молитвы разные изучать, иногда помогает, если читать вдумчиво про себя или вслух. Летом отдыхал в санатории под Костромой, очень понравилась Кострома и санаторий, особенно лосиная ферма и лосиное молоко. Это было светлое пятно, но потом опять началась депрессия, с приходом осени. Не могу, честно говоря, читать про 1 сентября, видеть школьников, студентов. Трудно осознавать, что мне уже 32 года, а не 22 и не 16 лет. Технологии омоложения пытаюсь применять те же, но после смерти деда они не очень помогают. Но в общем-то стараюсь держаться, планы есть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от _Tatyana_ (Сообщение 678642)
Денис86, это вы орленок или вы другой птич?

Я Орлёнок, он же Сокол. Вот мой герб:
ГЕРБ РОДА СОКОЛОВЫХ
Герб рода Соколовых внесен в Часть 7 Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, стр. 121
Щит разделен на четыре части, из коих в первой в черном поле изображены три серебряные шестиугольные звезды, а вниху оных в красном поле перпендикулярно четыре золотые полосы. Во второй в голубом поле серебряный сокол держит в когтях птицу. В третьей в голубом же поле золотой сноп. В четвертой части в красном поле перпендикулярно означены четыре золотые полосы, а внизу в черном поле изображены три серебряные шестиугольные звезды. Щит увенчан дворянским шлемом и короной, на поверхности которой между двумя черными крыльями означен золотой сноп. Намет на щите голубой, подложенный золотом.
https://gerbovnik.ru/arms/1031

Если раньше у меня были полностью просоветские взгляды, то в последнее время я изучал много историю двадцатого века, и пришел к выводу, что основные российские роды были уничтожены, и их место заняла никчемная "образованщина", которой много и на этом форуме. По нации в двадцатом веке был нанесен страшный удар, многие до сих пор не знают: кто они и откуда. Теперь всех, кто метит в интеллигенты, я по Гербовнику проверяю, хороший сайт.

Добавлено через 1 минуту
И все-таки, жду конкретных вопросов или заказов на новое видео. )

LeoChpr 04.09.2018 09:15

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 678667)
что поэтапно была в 20-м веке уничтожена почти вся наша интеллигенция, и ее место заняли пришлые люди и пустые по большей части

Денис86;678667 не обижайтепсь, но вы тоже из тех что пришли на смену. Ваши познание в генетике на уровне "нашей Няши" и Ксении Собчак - двух агрессивных самопиарщиц в современной России. В генах не закладывается ни идеология, ни религия, ни мораль, ни добро и зло. Все это продукт воспитания (читайте К.Маркса).
Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 678667)
С августа опять началась депрессия.

Диагноз сами себе поставили, или какой-нибудь психолог-шарлатан? Может быть это просто старая русская национальная хандра?
Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 678667)
я по Гербовнику проверяю

Что касается герба, то крайне неудачный новодел. Символика - вообще отпад: "жидок из Жмеринки с ядреным компостом в голове, что аж сноп ржи сквозь латы пророс". Закажите новый. Это дружеский совет.
Ну остались без работы, что теперь ямки копать? Какое-то пособие получаете, будучи безработным, а для поднятия самооценки что-нибудь делайте. Я стал журналы выпускать, находясь в вашем положении.

Maksimus 04.09.2018 09:33

Цитата:

Сообщение от Денис86 (Сообщение 678667)
Я Орлёнок, он же Сокол. Вот мой герб:
ГЕРБ РОДА СОКОЛОВЫХ

Где доказательства вашего дворянского происхождения?


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»