Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Публикации (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Elibrary (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=6778)

kravets 14.02.2011 00:07

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 122021)
Регистрация там только сейчас открылась

Пользователей для доступа к ресурсам они регистрировали практически с самого начала их работы. А вот для этого волшебного кода - да, похоже что недавно.

Домохозяйка 14.02.2011 00:16

попыталась зарегистрироваться, но получила сообщение что я уже зарегистрирована !!! при этом для восстановления пароля не проходит мой имейл, и я этого не помню. я конечно блондинка, но не до такой степени :eek: :confused:
что делать ?

поиск по фамилии выдал мне 33 мои статьи, но не все. По журналам находятся остальные, думаю из-за того что у меня разные места работы бывали указаны.

IvanSpbRu 14.02.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 122022)
Пользователей для доступа к ресурсам они регистрировали практически с самого начала их работы. А вот для этого волшебного кода - да, похоже что недавно.

Именно это я имел в виду. Сам я там зарегился некоторое время назад - не так давно, как Вы, думаю, примерно год-полтора назад, а вот приглашение на Science Index с неделю, наверное,висит

kravets 14.02.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 122025)
Именно это я имел в виду. Сам я там зарегился некоторое время назад - не так давно, как Вы, думаю, примерно год-полтора назад, а вот приглашение на Science Index с неделю, наверное,висит

03.02.2007 я начал работать с ними как издатель, значит как физлицо - зарегистрировался еще раньше.

VesterBro 14.02.2011 10:27

Цитата:

Сообщение от Толич (Сообщение 121910)
до сих пор моей фамилии система не знает (выдает кучу однофамильцев, но меня там нет), а в поиске по журналам есть.

У меня еще хуже - фамилия есть, статьи в базе тоже есть, но все равно - "число публикаций автора = 0".

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 121912)
Там мало простой регистрации, нужно еще и на индекс зарегистрироваться - только после этого у меня публикации восстановились

Так естественно, там тоже зарегистрировалась. Не помогает.

Если следовать инструкции, там должна быть некая опция "Добавить публикацию в список моих работ". У меня ее нет :( У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

kravets 14.02.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 122079)
Если следовать инструкции, там должна быть некая опция "Добавить публикацию в список моих работ". У меня ее нет :( У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

То же самое.

osmos 14.02.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 122079)
кого-нибудь еще есть такая же проблема?

функции нет, проблема есть...

Kayra 14.02.2011 11:40

По кривости базы РИНЦ нет равных! :sneeze:
особенно удивительно, что показывает число статей или цитирований одно число, а если открыть в отдельном окне то число статей другое :eek:
Кажется, неужели это так сложно сделать, чтобы правильно считал число статей, наверное, студент-программист мог бы сделать :confused:

Толич 14.02.2011 19:07

Цитата:

Сообщение от IvanSpbRu (Сообщение 122025)
вот приглашение на Science Index с неделю, наверное,висит

Вероятно, сейчас и получился большой наплыв регистрирующихся, система не справляется, коды запаздывают.
Цитата:

Сообщение от VesterBro (Сообщение 122079)
Так естественно, там тоже зарегистрировалась. Не помогает.
Если следовать инструкции, там должна быть некая опция "Добавить публикацию в список моих работ". У меня ее нет

А Вам код-то пришел? Я так понял, что придет код, тогда можно будет добавлять статьи и т.д.

Ink 14.02.2011 19:17

Мне уже который день идёт. Всё идёт и идёт...


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»