Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Двухминутка радости (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=12589)

leodeltolle 22.12.2018 16:31

Цитата:

Сообщение от Feeleen (Сообщение 682945)
медаль выдали. и доцента дали. и премию шестизначную

звучит так как-будто вас списали в тираж ;)

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 682714)
Я вышел в полуфинальную часть конкурса "Лидеры России". Ура!!! :jump::jump::jump:

наверно, это ошибка? :confused:

Feeleen 24.12.2018 01:56

Цитата:

Сообщение от Лучник (Сообщение 682946)
а я бы предпочел какую-нибудь молоденькую доцентшу, нафига доцент?

Времена нынче такие :D

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от leodeltolle (Сообщение 682964)
звучит так как-будто вас списали в тираж ;)

Видимо, к этому все идет :D

Team_Leader 24.12.2018 10:13

Цитата:

Сообщение от leodeltolle (Сообщение 682964)
наверно, это ошибка?

какая может быть ошибка для человека, который:
- закончил школу с серебряной медалью,
с 8-ого класса регулярно участвовал в городских предметных олимпиадах (1-ое место по школе само собой) и занимал места:
- 8ой класс - 3е место по математике,
- 9ый класс - 3и места по физике и математике,
- 10ый класс - 1ое место по физике,
- 11 класс - 1 ое место по матемаике и 1ое место по физике, 2ое место по английскому языку.
музыкалку еще полный курс окончил. Без троек.
Окончил ВУЗ с красным дипломом (5,0). в 24 года защитил кандидатскую и в 31 год докторскую.
Это с "с потолка взялось", хотите сказать????
Не считая того, что только производственных предприятий - от цехов до фабрик - я 6 штук построил.

Это чисто российская модель поведения. Сидеть на жопе и ничего не делать, зато те, что делают и чего-то добиваются - или "по ошибке" или "коррупция". :yes:

Это называется банальным словом зависть. :yes:
Только проблема вся в том, что каждый должен для себя ответить на вопрос что сделал и сделал ли я см (и насколько эффективно это сделал), прежде чем кого-то в чем-то оговаривать.

Поработайте, дорогуша, сначала с мое - а потом говорите.
Это касается и вас и таких же как вы троллей, которые регулярно атакуют мою страницу на Фейсбуке.

Очень простой совет - ответить на простой и тривиальный вопрос: "А чего конкретно сделал я", чтобы не жаловаться на жизнь.

Добавлено через 4 минуты
И аспирантуру я окончил (и сам поступил) в вузе по отрасли в которой у меня никто из членов семьи никогда не работал и отношения никакого никогда не имел, от слова совсем.
практически с улицы пришел - и сказал: А возьмите меня в аспирантуру. Мне сказали: к пятому курсу напишешь 2/3 диссертации - возьмем, что я и сделал.
Поэтому ваши сентенции в отношении меня человека, реально являющегося Self Made Man - просто лишены какого-либо смысла.
А вы можете дальше продолжать ходить с шапками-вагинами и поддерживать мировое либеральное движение.

Verner 24.12.2018 10:25

Team_Leader, Профессор, выражаясь языком подучетного контингента студентов, у вас реально "Бомбануло". Имея значительный список достижений (скромно Вами описанный), Вы пытаетесь что-то доказать троллю на форуме? Вы же солидный человек, Вам на этот вброс должно быть побарабану, как орлу на вершине горы Казбек (С). Ну честное слово, даже как то обидно

Team_Leader 24.12.2018 10:42

Verner, ну я знаю фамилию имя и отчество этого троля. Поэтому молчать тут не буду.
понятно. на фейсбуке такие вещи просто банально вычищаются и личности ставятся в игнор.

Hogfather 24.12.2018 10:47

"Цирк зажигает огни" (с)

МЮрий 24.12.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от Team_Leader (Сообщение 683054)
я 6 штук построил

Ни капли не сомневаясь в перечисленных успехах, вот в этом пункте надо быть скромнее.
Я бы изложил его в следующей конотации - принимал активное участие в создании.

Цитата:

Сообщение от Verner (Сообщение 683057)
Team_Leader, Профессор,

вот здесь то же уместнее было бы обращение - доктор (на что надо было обратить внимание публики), т.к. до Профессора еще далековато, хотя все требования вполне выполнимы.

Team_Leader 24.12.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от МЮрий (Сообщение 683061)
.к. до Профессора еще далековато, хотя все требования вполне выполнимы.

(культурно) зачем священику коптской православной церкви банданеон?

Verner 24.12.2018 11:34

Цитата:

Сообщение от МЮрий (Сообщение 683061)
вот здесь то же уместнее было бы обращение - доктор (на что надо было обратить внимание публики), т.к. до Профессора еще далековато, хотя все требования вполне выполнимы.

Не единожды видел на форуме обращение к уважаемому Team_Leader`у как "Профессор", чем не смог не воспользоваться, ибо замечаний данное обращение не вызывало. :)

Team_Leader 24.12.2018 11:54

Verner, ну по должности я - пожалуй, действительно профессор - и тут у меня все тербования для назначения таки выполнены.
По званию - даже не доцент. Пока.


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»