Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Клуб кота Леопольда (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=9716)

badalek 20.05.2012 16:16

Клуб кота Леопольда
 
Все мы наслышаны о дружелюбии кота Леопольда.;) Оно заслуживает восхищения.

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.

Дружелюбие - дружеское расположение, доброжелательное отношение к кому-л.

Кот Леопольд - очень дружелюбен даже к тем мышам, которые его не любили.

Этой темой создаю на форуме, помимо клуба 1000, новый клуб - клуб кота Леопольда.

А Вы вступаете в этот клуб?

Отмечу, что все члены этого клуба обязаны быть дружелюбными, не упрекать, не троллить, ни кого не обижать и т.п. Тот, кто это нарушает, из этого клуба исключается (с возможностью возврата в случае исправления).:)

В этой теме также можно мириться, высказывать добрые пожелания, устанавливать дружбу и всё, что связано с этим замечательным явлением.

osmos 20.05.2012 20:16

Я сразу говорю. что вступать не буду...
А то потом не хочу быть исключенным
с позором :laugh:

saovu 20.05.2012 20:19

Присоединяюсь к предыдущему оратору

badalek 20.05.2012 20:42

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 246170)
Я сразу говорю. что вступать не буду...
А то потом не хочу быть исключенным
с позором

Цитата:

Сообщение от saovu (Сообщение 246172)
Присоединяюсь к предыдущему оратору

Ну, в любом случае, скажу Вам словами кота Леопольда: "Рееебяяята, давайте жить дружно".:gent:

Задам также дополнительный вопрос в теме: "А согласны ли Вы с позицией кота Леопольда"?:cool:
Так, пока что-то мало участников, ну Jacky понятно, администратор, работа такая. Давайте ка ребята, посмелее, посмелее.:spy::smoke:

osmos 20.05.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от badalek (Сообщение 246194)
Ну, в любом случае, скажу Вам словами кота Леопольда: "Рееебяяята, давайте жить дружно"

а мы с saovu очень дружно живем :D

badalek 20.05.2012 21:04

Цитата:

Сообщение от osmos (Сообщение 246197)
а мы с saovu очень дружно живем

Если дружно действительно без ковычек, то Вы первые, кто получает благодарность от президента клуба "кота Леопольда".:flower::)

Linnar 20.05.2012 21:12

Цитата:

Сообщение от badalek (Сообщение 246194)
Задам также дополнительный вопрос в теме: "А согласны ли Вы с позицией кота Леопольда"?

badalek, c позицией-то согласиться легко, сдержаться тяжело порой бывает :). Как в жизни, так и на нашем форуме. Иногда просто хочется выругаться. Так что, дружелюбным всегда никто оставаться не может.

Maksimus 20.05.2012 21:41

Дружно надо жить с друзьями.

море 20.05.2012 21:44

а как вы узнаете - что этот человек - ваш друг? нужно ли какое-то признание, пакт?
я вот не могу понять - друзья ли мы с одним человеком... но мне очень хотелось бы быть его другом...

Maksimus 20.05.2012 21:49

море, я имел в виду друзей в идеологическом (политическом) смысле.

Цитата:

Сообщение от море (Сообщение 246229)
а как вы узнаете - что этот человек - ваш друг?

По делам, поступкам, да и вообще как-то внутренне.

Цитата:

Сообщение от море (Сообщение 246229)
нужно ли какое-то признание, пакт?

Не думаю.

Цитата:

Сообщение от море (Сообщение 246229)
я вот не могу понять - друзья ли мы с одним человеком... но мне очень хотелось бы быть его другом...

Я не верю в дружбу мужчины и женщины.


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»