Портал аспирантов

Портал аспирантов (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/index.php)
-   Свободное общение (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Что вижу, о том пою (с) (http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=14685)

Courtney Love 22.05.2017 19:14

Да, как там, в стихотворении - почему у всех, кто указывает нам место, пальцы вечно в слюне и сале?
На меня тоже начальница обиделась, я отказалась делать то, что даже близко не должна. Ну, по моему мнению. Она-то, видимо, считает по-другому. Жду санкций:(

докторенок 22.05.2017 19:20

Courtney Love, уж не полы помыть?:D

Dereza 22.05.2017 19:28

Цитата:

Сообщение от докторенок (Сообщение 650944)
люди, которые ничего не понимают в процессе этим процессом лезут поруководить

Из последнего. Принимаю зачет, больше половины группы, естественно, стоят в коридоре. Идет с проверкой учебный отдел.
- Почему у Вас люди в коридоре стоят?
- У меня зачет.
- И что - у Вас всегда так?
- :eek: Всегда.
- Но это же непорядок - в коридоре стоять. Пусть они идут в свой класс и ждут своей очереди там.
- А как они будут узнавать, что надо следующему заходить? Их класс на три этажа ниже и в другой части корпуса.
- Пусть тот, кто сдал, идет в свой класс и сообщает, что он вышел. Чтобы другой мог быстро побежать в аудиторию сдавать зачет. Потому что в коридоре стоять - это неправильно.
Я просто теряюсь, что ответить. Вуз силовой.

Жанет 22.05.2017 19:32

Dereza, Вы мне подняли настроение.Искренне посмеялась.У Вас веселое, точнее прикольное начальство!

lavis 22.05.2017 19:35

Dereza, о, как знакомо!

kravets 22.05.2017 19:47

Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 650948)
Я просто теряюсь, что ответить.

"Пожалуйста, дайте мне пункт правил внутреннего распорядка, чтобы я могла предъявить его студентам. У нас в юриспруденции нельзя жить по понятиям, только по закону. Спасибо".

lavis 22.05.2017 19:50

Интересно, если уйду к гражданским авиадиспетчерам, там такая же шизня?

Про коридор и что в нем нельзя разговаривать - абсолютно аналогично. А, да, еще нельзя выпускать из аудитории во время занятия.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 650951)
"Пожалуйста, дайте мне пункт правил внутреннего распорядка, чтобы я могла предъявить его студентам. У нас в юриспруденции нельзя жить по понятиям, только по закону. Спасибо".

Дадут!

Dereza 22.05.2017 19:57

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650952)
А, да, еще нельзя выпускать из аудитории во время занятия.

Это можно. Но "необходимо сначала сильно отругать обучающегося, чтобы у других не появлялось желания выйти":weep:

Цитата:

Сообщение от kravets (Сообщение 650951)
"Пожалуйста, дайте мне пункт правил внутреннего распорядка, чтобы я могла предъявить его студентам. У нас в юриспруденции нельзя жить по понятиям, только по закону. Спасибо".

:laugh:
Это делать нельзя - я парализую всю вертикаль. Будут думать, озадачивая всё выше и выше стоящее начальство. Проверено.

lavis 22.05.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 650954)
Это можно. Но "необходимо сначала сильно отругать обучающегося, чтобы у других не появлялось желания выйти":weep:

Нет,, в кулечке это ЗАПРЕЩЕНО, Преподавателю не разрешается выпускать из аудитории после звонка. Официально. Так что отругают преподавателя, если увидят, что он кого-то выпускал :D

Добавлено через 2 минуты
Если кто-то говорит, что хочет в туалет, необходимо нахмурить брови и сказать:"А почему Вы не могли посетить туалет во время перемены? А если Вы больны, внизу есть медкабинет":D

kravets 22.05.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 650952)
Дадут!

Тогда все по писаным правилам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 650954)
Это делать нельзя - я парализую всю вертикаль. Будут думать, озадачивая всё выше и выше стоящее начальство. Проверено.

Ну хоть какое-то удовольствие от жизни же Вам надо получить... А заодно исповдоль приучать шавок, что все их хотелки должны быть документально обоснованными.

Цитата:

Сообщение от Dereza (Сообщение 650954)
Но "необходимо сначала сильно отругать обучающегося, чтобы у других не появлялось желания выйти"

А если обучающийся не успеет???


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»